西武バス [境07]南沢五経由
武蔵境駅駅16:50分発
-
- 武蔵境自動車教習所前
- 16:51着
- [時刻表]
- [周辺地図]
- [ここから乗換]
-
- 第二小学校(武蔵野市)
- 16:52着
- [時刻表]
- [周辺地図]
- [ここから乗換]
-
- 岩倉高校グラウンド前
- 16:55着
- [時刻表]
- [周辺地図]
- [ここから乗換]
-
- 富士見橋(西東京市)
- 16:58着
- [時刻表]
- [周辺地図]
- [ここから乗換]
-
- イオンモール東久留米南(東久留米市)
- 17:20着
- [時刻表]
- [周辺地図]
- [ここから乗換]
-
- イオンモール東久留米
- 17:23着
- [時刻表]
- [周辺地図]
- [ここから乗換]
-
- 中原小学校(西東京市)
- 17:27着
- [時刻表]
- [周辺地図]
- [ここから乗換]
-
- ひばりヶ丘駅入口(東京都)
- 17:30着
- [時刻表]
- [周辺地図]
- [ここから乗換]
-
- ひばりヶ丘駅(東京都)
- 17:36着
- [時刻表]
- [周辺地図]
- [ここから乗換]