西武バス [吉63]柳沢駅通り経由
保谷駅南口駅13:00分発
-
- 東町三丁目(西東京市)
- 13:01着
- [時刻表]
- [周辺地図]
- [ここから乗換]
-
- 西東京市役所・保谷庁舎
- 13:04着
- [時刻表]
- [周辺地図]
- [ここから乗換]
-
- サンロード入口(東京都)
- 13:24着
- [時刻表]
- [周辺地図]
- [ここから乗換]