西武バス [吉63]柳沢駅通り経由
保谷駅南口駅06:45分発
-
- 東町三丁目(西東京市)
- 06:46着
- [時刻表]
- [周辺地図]
- [ここから乗換]
-
- 西東京市役所・保谷庁舎
- 06:49着
- [時刻表]
- [周辺地図]
- [ここから乗換]
-
- サンロード入口(東京都)
- 07:11着
- [時刻表]
- [周辺地図]
- [ここから乗換]