京王バス [寺85]
総合医療センター(東京都)駅16:15分発
-
- 総合医療センター(東京都)
- 16:15発
- [時刻表]
- [周辺地図]
- [ここから乗換]
-
- 泉町三丁目(東京都)
- 16:17着
- [時刻表]
- [周辺地図]
- [ここから乗換]
-
- 泉町二丁目(東京都)
- 16:19着
- [時刻表]
- [周辺地図]
- [ここから乗換]
-
- 泉町一丁目(東京都)
- 16:20着
- [時刻表]
- [周辺地図]
- [ここから乗換]
-
- 本多一丁目(東京都)
- 16:35着
- [時刻表]
- [周辺地図]
- [ここから乗換]
-
- マルバーン・カレッジ東京
- 16:38着
- [時刻表]
- [周辺地図]
- [ここから乗換]