東急バス [綱47]道中坂下経由
綱島駅駅09:30分発
-
- 上町(横浜市港北区)
- 09:33着
- [時刻表]
- [周辺地図]
- [ここから乗換]
-
- 高田駅前(神奈川県)
- 09:40着
- [時刻表]
- [周辺地図]
- [ここから乗換]
-
- 高田地域ケアプラザ前
- 09:41着
- [時刻表]
- [周辺地図]
- [ここから乗換]
-
- 宮の下(横浜市都筑区)
- 09:50着
- [時刻表]
- [周辺地図]
- [ここから乗換]
-
- 吉田新田(神奈川県)
- 09:58着
- [時刻表]
- [周辺地図]
- [ここから乗換]
-
- 中町(横浜市港北区)
- 10:01着
- [時刻表]
- [周辺地図]
- [ここから乗換]