北大阪急行電鉄
箕面萱野駅16:31分発
-
- 千里中央(北大阪急行電鉄)
- 16:35着
- [時刻表]
- [周辺地図]
- [ここから乗換]
-
- 中津(Osaka Metro)
- 16:54着
- [時刻表]
- [周辺地図]
- [ここから乗換]
-
- 梅田(Osaka Metro)
- 16:56着
16:57発 - [時刻表]
- [周辺地図]
- [ここから乗換]
-
- なんば〔Osaka Metro〕
- 17:05着
17:06発 - [時刻表]
- [周辺地図]
- [ここから乗換]
-
- 長居(Osaka Metro)
- 17:20着
- [時刻表]
- [周辺地図]
- [ここから乗換]
-
- あびこ(Osaka Metro)
- 17:22着
- [時刻表]
- [周辺地図]
- [ここから乗換]