北春日部 ⇒ 北千住 東武伊勢崎線 時刻表

逆区間
04時
    • 当駅始発
    • 04:58 05:42
    • (44分)
    • [スカイツリーライン]
    • 中目黒行
    • 途中の停車駅
05時
    • 当駅始発
    • 05:08 05:56
    • (48分)
    • [スカイツリーライン]
    • 中目黒行
    • 途中の停車駅
    • 05:15 05:50
    • (35分)
    • [スカイツリーライン]準急
    • 中央林間行
    • 途中の停車駅
    • 当駅始発
    • 05:19 06:06
    • (47分)
    • [スカイツリーライン]
    • 中目黒行
    • 途中の停車駅
    • 05:25 06:03
    • (38分)
    • [スカイツリーライン]準急
    • 中央林間行
    • 途中の停車駅
    • 05:43 06:18
    • (35分)
    • [スカイツリーライン]準急
    • 中央林間行
    • 途中の停車駅
    • 当駅始発
    • 05:49 06:38
    • (49分)
    • [スカイツリーライン]
    • 中目黒行
    • 途中の停車駅
06時
    • 06:17 07:02
    • (45分)
    • [スカイツリーライン]準急
    • 中央林間行
    • 途中の停車駅
    • 06:43 07:21
    • (38分)
    • [スカイツリーライン]準急
    • 中央林間行
    • 途中の停車駅
    • 06:56 07:37
    • (41分)
    • [スカイツリーライン]準急
    • 中央林間行
    • 途中の停車駅
07時
    • 当駅始発
    • 07:23 08:11
    • (48分)
    • [スカイツリーライン]
    • 中目黒行
    • 途中の停車駅
    • 07:29 08:06
    • (37分)
    • [スカイツリーライン]準急
    • 中央林間行
    • 途中の停車駅
    • 07:43 08:22
    • (39分)
    • [スカイツリーライン]準急
    • 長津田行
    • 途中の停車駅
    • 07:54 08:39
    • (45分)
    • [スカイツリーライン]準急
    • 中央林間行
    • 途中の停車駅
08時
    • 08:13 08:58
    • (45分)
    • [スカイツリーライン]準急
    • 長津田行
    • 途中の停車駅
    • 08:42 09:27
    • (45分)
    • [スカイツリーライン]準急
    • 長津田行
    • 途中の停車駅
    • 08:57 09:39
    • (42分)
    • [スカイツリーライン]準急
    • 中央林間行
    • 途中の停車駅
09時
    • 09:21 09:59
    • (38分)
    • [スカイツリーライン]区間準急
    • 浅草行
    • 途中の停車駅
    • 09:35 10:09
    • (34分)
    • [スカイツリーライン]準急
    • 中央林間行
    • 途中の停車駅
    • 09:42 10:18
    • (36分)
    • [スカイツリーライン]準急
    • 中央林間行
    • 途中の停車駅
    • 09:54 10:28
    • (34分)
    • [スカイツリーライン]準急
    • 中央林間行
    • 途中の停車駅
10時
    • 10:00 10:38
    • (38分)
    • [スカイツリーライン]準急
    • 中央林間行
    • 途中の停車駅
    • 10:12 10:48
    • (36分)
    • [スカイツリーライン]準急
    • 中央林間行
    • 途中の停車駅
    • 10:22 10:58
    • (36分)
    • [スカイツリーライン]準急
    • 中央林間行
    • 途中の停車駅
    • 10:32 11:08
    • (36分)
    • [スカイツリーライン]準急
    • 中央林間行
    • 途中の停車駅
    • 10:44 11:18
    • (34分)
    • [スカイツリーライン]準急
    • 中央林間行
    • 途中の停車駅
11時
    • 当駅始発
    • 11:12 12:05
    • (53分)
    • [スカイツリーライン]
    • 中目黒行
    • 途中の停車駅
    • 当駅始発
    • 11:43 12:35
    • (52分)
    • [スカイツリーライン]
    • 中目黒行
    • 途中の停車駅
12時
    • 当駅始発
    • 12:13 13:05
    • (52分)
    • [スカイツリーライン]
    • 中目黒行
    • 途中の停車駅
    • 当駅始発
    • 12:43 13:35
    • (52分)
    • [スカイツリーライン]
    • 中目黒行
    • 途中の停車駅
13時
    • 当駅始発
    • 13:13 14:05
    • (52分)
    • [スカイツリーライン]
    • 中目黒行
    • 途中の停車駅
    • 当駅始発
    • 13:43 14:35
    • (52分)
    • [スカイツリーライン]
    • 中目黒行
    • 途中の停車駅
14時
    • 当駅始発
    • 14:13 15:05
    • (52分)
    • [スカイツリーライン]
    • 中目黒行
    • 途中の停車駅
    • 当駅始発
    • 14:43 15:35
    • (52分)
    • [スカイツリーライン]
    • 中目黒行
    • 途中の停車駅
15時
    • 当駅始発
    • 15:13 16:05
    • (52分)
    • [スカイツリーライン]
    • 中目黒行
    • 途中の停車駅
    • 当駅始発
    • 15:43 16:35
    • (52分)
    • [スカイツリーライン]
    • 中目黒行
    • 途中の停車駅
16時
    • 当駅始発
    • 16:13 17:05
    • (52分)
    • [スカイツリーライン]
    • 中目黒行
    • 途中の停車駅
    • 当駅始発
    • 16:42 17:35
    • (53分)
    • [スカイツリーライン]
    • 中目黒行
    • 途中の停車駅
17時
    • 当駅始発
    • 17:42 18:23
    • (41分)
    • [スカイツリーライン]区間準急
    • 浅草行
    • 途中の停車駅
18時
    • 18:21 19:06
    • (45分)
    • [スカイツリーライン]区間準急
    • 浅草行
    • 途中の停車駅
    • 18:52 19:34
    • (42分)
    • [スカイツリーライン]区間準急
    • 浅草行
    • 途中の停車駅
19時
    • 19:03 19:46
    • (43分)
    • [スカイツリーライン]区間準急
    • 浅草行
    • 途中の停車駅
    • 19:31 20:11
    • (40分)
    • [スカイツリーライン]区間準急
    • 浅草行
    • 途中の停車駅
    • 19:52 20:30
    • (38分)
    • [スカイツリーライン]区間準急
    • 浅草行
    • 途中の停車駅
20時
    • 20:12 20:54
    • (42分)
    • [スカイツリーライン]区間準急
    • 浅草行
    • 途中の停車駅
    • 20:32 21:15
    • (43分)
    • [スカイツリーライン]区間準急
    • 浅草行
    • 途中の停車駅
    • 当駅始発
    • 20:52 21:45
    • (53分)
    • [スカイツリーライン]
    • 中目黒行
    • 途中の停車駅
21時
    • 21:02 21:37
    • (35分)
    • [スカイツリーライン]準急
    • 中央林間行
    • 途中の停車駅
    • 21:12 21:54
    • (42分)
    • [スカイツリーライン]区間準急
    • 浅草行
    • 途中の停車駅
    • 21:34 22:08
    • (34分)
    • [スカイツリーライン]準急
    • 中央林間行
    • 途中の停車駅
    • 21:51 22:36
    • (45分)
    • [スカイツリーライン]区間準急
    • 浅草行
    • 途中の停車駅
22時
    • 22:04 22:38
    • (34分)
    • [スカイツリーライン]準急
    • 中央林間行
    • 途中の停車駅
    • 22:26 23:00
    • (34分)
    • [スカイツリーライン]準急
    • 中央林間行
    • 途中の停車駅
    • 22:39 23:13
    • (34分)
    • [スカイツリーライン]準急
    • 長津田行
    • 途中の停車駅
    • 22:53 23:28
    • (35分)
    • [スカイツリーライン]区間準急
    • 浅草行
    • 途中の停車駅
23時
    • 23:18 00:04
    • (46分)
    • [スカイツリーライン]
    • 南千住〔日比谷線〕行
    • 途中の停車駅
    • 23:35 00:11
    • (36分)
    • [スカイツリーライン]区間準急
    • 北千住行
    • 途中の停車駅