富士 ⇒ 富士宮 JR身延線 時刻表

出発
富士
到着
富士宮
逆区間
JR身延線
の時刻表 カレンダー
時間を絞り込む
時以降
05時
06時
07時
08時
    • 08:44 08:55
    • (11分)
    • ワイドビューふじかわ1号
    • 甲府行
    • 途中の停車駅
09時
10時
    • 10:13 10:24
    • (11分)
    • ワイドビューふじかわ3号
    • 甲府行
    • 途中の停車駅
11時
12時
    • 12:11 12:22
    • (11分)
    • ワイドビューふじかわ5号
    • 甲府行
    • 途中の停車駅
13時
14時
    • 14:11 14:22
    • (11分)
    • ワイドビューふじかわ7号
    • 甲府行
    • 途中の停車駅
15時
16時
    • 16:11 16:22
    • (11分)
    • ワイドビューふじかわ9号
    • 甲府行
    • 途中の停車駅
17時
18時
    • 18:11 18:21
    • (10分)
    • ワイドビューふじかわ11号
    • 甲府行
    • 途中の停車駅
19時
20時
    • 20:11 20:23
    • (12分)
    • ワイドビューふじかわ13号
    • 甲府行
    • 途中の停車駅
21時
22時
23時
広告掲載について
NAVITIME