品川 ⇒ 羽田空港第3ターミナル(京急) 京急本線 時刻表

逆区間
05時
    • 当駅始発
    • 05:09 05:26
    • (17分)
    • 特急
    • 羽田空港第1・第2ターミナル(京急)行
    • 途中の停車駅
    • 05:27 05:40
    • (13分)
    • 快特
    • 羽田空港第1・第2ターミナル(京急)行
    • 途中の停車駅
    • 05:40 06:05
    • (25分)
    • エアポート急行
    • 羽田空港第1・第2ターミナル(京急)行
    • 途中の停車駅
    • 05:54 06:13
    • (19分)
    • エアポート急行
    • 羽田空港第1・第2ターミナル(京急)行
    • 途中の停車駅
06時
    • 06:11 06:30
    • (19分)
    • エアポート急行
    • 羽田空港第1・第2ターミナル(京急)行
    • 途中の停車駅
    • 当駅始発
    • 06:16 06:37
    • (21分)
    • エアポート急行
    • 羽田空港第1・第2ターミナル(京急)行
    • 途中の停車駅
    • 06:30 06:49
    • (19分)
    • エアポート急行
    • 羽田空港第1・第2ターミナル(京急)行
    • 途中の停車駅
    • 06:50 07:14
    • (24分)
    • エアポート急行
    • 羽田空港第1・第2ターミナル(京急)行
    • 途中の停車駅
07時
    • 07:02 07:22
    • (20分)
    • エアポート急行
    • 羽田空港第1・第2ターミナル(京急)行
    • 途中の停車駅
    • 07:13 07:32
    • (19分)
    • エアポート急行
    • 羽田空港第1・第2ターミナル(京急)行
    • 途中の停車駅
    • 07:21 07:42
    • (21分)
    • エアポート急行
    • 羽田空港第1・第2ターミナル(京急)行
    • 途中の停車駅
    • 07:31 07:54
    • (23分)
    • エアポート急行
    • 羽田空港第1・第2ターミナル(京急)行
    • 途中の停車駅
    • 07:42 08:02
    • (20分)
    • エアポート急行
    • 羽田空港第1・第2ターミナル(京急)行
    • 途中の停車駅
    • 07:52 08:15
    • (23分)
    • エアポート急行
    • 羽田空港第1・第2ターミナル(京急)行
    • 途中の停車駅
08時
    • 08:02 08:23
    • (21分)
    • エアポート急行
    • 羽田空港第1・第2ターミナル(京急)行
    • 途中の停車駅
    • 08:13 08:35
    • (22分)
    • エアポート急行
    • 羽田空港第1・第2ターミナル(京急)行
    • 途中の停車駅
    • 08:23 08:43
    • (20分)
    • エアポート急行
    • 羽田空港第1・第2ターミナル(京急)行
    • 途中の停車駅
    • 08:33 08:53
    • (20分)
    • エアポート急行
    • 羽田空港第1・第2ターミナル(京急)行
    • 途中の停車駅
    • 08:43 09:04
    • (21分)
    • エアポート急行
    • 羽田空港第1・第2ターミナル(京急)行
    • 途中の停車駅
    • 08:53 09:13
    • (20分)
    • エアポート急行
    • 羽田空港第1・第2ターミナル(京急)行
    • 途中の停車駅
09時
    • 09:03 09:22
    • (19分)
    • エアポート急行
    • 羽田空港第1・第2ターミナル(京急)行
    • 途中の停車駅
    • 09:14 09:33
    • (19分)
    • エアポート急行
    • 羽田空港第1・第2ターミナル(京急)行
    • 途中の停車駅
    • 09:24 09:37
    • (13分)
    • 快特
    • 羽田空港第1・第2ターミナル(京急)行
    • 途中の停車駅
    • 09:34 09:47
    • (13分)
    • 快特
    • 羽田空港第1・第2ターミナル(京急)行
    • 途中の停車駅
    • 09:44 10:01
    • (17分)
    • 快特
    • 羽田空港第1・第2ターミナル(京急)行
    • 途中の停車駅
    • 09:55 10:11
    • (16分)
    • 快特
    • 羽田空港第1・第2ターミナル(京急)行
    • 途中の停車駅
10時
    • 10:05 10:17
    • (12分)
    • エアポート快特
    • 羽田空港第1・第2ターミナル(京急)行
    • 途中の停車駅
    • 10:15 10:28
    • (13分)
    • 快特
    • 羽田空港第1・第2ターミナル(京急)行
    • 途中の停車駅
    • 10:25 10:38
    • (13分)
    • 快特
    • 羽田空港第1・第2ターミナル(京急)行
    • 途中の停車駅
    • 10:35 10:48
    • (13分)
    • 快特
    • 羽田空港第1・第2ターミナル(京急)行
    • 途中の停車駅
    • 10:45 10:57
    • (12分)
    • エアポート快特
    • 羽田空港第1・第2ターミナル(京急)行
    • 途中の停車駅
    • 10:55 11:08
    • (13分)
    • 快特
    • 羽田空港第1・第2ターミナル(京急)行
    • 途中の停車駅
11時
    • 11:05 11:18
    • (13分)
    • 快特
    • 羽田空港第1・第2ターミナル(京急)行
    • 途中の停車駅
    • 11:15 11:28
    • (13分)
    • 快特
    • 羽田空港第1・第2ターミナル(京急)行
    • 途中の停車駅
    • 11:25 11:37
    • (12分)
    • エアポート快特
    • 羽田空港第1・第2ターミナル(京急)行
    • 途中の停車駅
    • 11:35 11:48
    • (13分)
    • 快特
    • 羽田空港第1・第2ターミナル(京急)行
    • 途中の停車駅
    • 11:45 11:58
    • (13分)
    • 快特
    • 羽田空港第1・第2ターミナル(京急)行
    • 途中の停車駅
    • 11:55 12:08
    • (13分)
    • 快特
    • 羽田空港第1・第2ターミナル(京急)行
    • 途中の停車駅
12時
    • 12:05 12:17
    • (12分)
    • エアポート快特
    • 羽田空港第1・第2ターミナル(京急)行
    • 途中の停車駅
    • 12:15 12:28
    • (13分)
    • 快特
    • 羽田空港第1・第2ターミナル(京急)行
    • 途中の停車駅
    • 12:25 12:38
    • (13分)
    • 快特
    • 羽田空港第1・第2ターミナル(京急)行
    • 途中の停車駅
    • 12:35 12:48
    • (13分)
    • 快特
    • 羽田空港第1・第2ターミナル(京急)行
    • 途中の停車駅
    • 12:45 12:57
    • (12分)
    • エアポート快特
    • 羽田空港第1・第2ターミナル(京急)行
    • 途中の停車駅
    • 12:55 13:08
    • (13分)
    • 快特
    • 羽田空港第1・第2ターミナル(京急)行
    • 途中の停車駅
13時
    • 13:05 13:18
    • (13分)
    • 快特
    • 羽田空港第1・第2ターミナル(京急)行
    • 途中の停車駅
    • 13:15 13:28
    • (13分)
    • 快特
    • 羽田空港第1・第2ターミナル(京急)行
    • 途中の停車駅
    • 13:25 13:37
    • (12分)
    • エアポート快特
    • 羽田空港第1・第2ターミナル(京急)行
    • 途中の停車駅
    • 13:35 13:48
    • (13分)
    • 快特
    • 羽田空港第1・第2ターミナル(京急)行
    • 途中の停車駅
    • 13:45 13:58
    • (13分)
    • 快特
    • 羽田空港第1・第2ターミナル(京急)行
    • 途中の停車駅
    • 13:55 14:08
    • (13分)
    • 快特
    • 羽田空港第1・第2ターミナル(京急)行
    • 途中の停車駅
14時
    • 14:05 14:17
    • (12分)
    • エアポート快特
    • 羽田空港第1・第2ターミナル(京急)行
    • 途中の停車駅
    • 14:15 14:28
    • (13分)
    • 快特
    • 羽田空港第1・第2ターミナル(京急)行
    • 途中の停車駅
    • 14:25 14:38
    • (13分)
    • 快特
    • 羽田空港第1・第2ターミナル(京急)行
    • 途中の停車駅
    • 14:35 14:48
    • (13分)
    • 快特
    • 羽田空港第1・第2ターミナル(京急)行
    • 途中の停車駅
    • 14:45 14:57
    • (12分)
    • エアポート快特
    • 羽田空港第1・第2ターミナル(京急)行
    • 途中の停車駅
    • 14:55 15:08
    • (13分)
    • 快特
    • 羽田空港第1・第2ターミナル(京急)行
    • 途中の停車駅
15時
    • 15:05 15:18
    • (13分)
    • 快特
    • 羽田空港第1・第2ターミナル(京急)行
    • 途中の停車駅
    • 15:15 15:28
    • (13分)
    • 快特
    • 羽田空港第1・第2ターミナル(京急)行
    • 途中の停車駅
    • 15:25 15:37
    • (12分)
    • エアポート快特
    • 羽田空港第1・第2ターミナル(京急)行
    • 途中の停車駅
    • 15:35 15:48
    • (13分)
    • 快特
    • 羽田空港第1・第2ターミナル(京急)行
    • 途中の停車駅
    • 15:45 15:58
    • (13分)
    • 快特
    • 羽田空港第1・第2ターミナル(京急)行
    • 途中の停車駅
    • 15:55 16:08
    • (13分)
    • 快特
    • 羽田空港第1・第2ターミナル(京急)行
    • 途中の停車駅
16時
    • 16:05 16:17
    • (12分)
    • エアポート快特
    • 羽田空港第1・第2ターミナル(京急)行
    • 途中の停車駅
    • 16:15 16:28
    • (13分)
    • 快特
    • 羽田空港第1・第2ターミナル(京急)行
    • 途中の停車駅
    • 16:25 16:38
    • (13分)
    • 快特
    • 羽田空港第1・第2ターミナル(京急)行
    • 途中の停車駅
    • 16:35 16:48
    • (13分)
    • 快特
    • 羽田空港第1・第2ターミナル(京急)行
    • 途中の停車駅
    • 16:45 16:57
    • (12分)
    • エアポート快特
    • 羽田空港第1・第2ターミナル(京急)行
    • 途中の停車駅
    • 16:55 17:08
    • (13分)
    • 快特
    • 羽田空港第1・第2ターミナル(京急)行
    • 途中の停車駅
17時
    • 17:05 17:18
    • (13分)
    • 快特
    • 羽田空港第1・第2ターミナル(京急)行
    • 途中の停車駅
    • 17:15 17:28
    • (13分)
    • 快特
    • 羽田空港第1・第2ターミナル(京急)行
    • 途中の停車駅
    • 17:25 17:37
    • (12分)
    • エアポート快特
    • 羽田空港第1・第2ターミナル(京急)行
    • 途中の停車駅
    • 17:35 17:48
    • (13分)
    • 快特
    • 羽田空港第1・第2ターミナル(京急)行
    • 途中の停車駅
    • 17:45 17:58
    • (13分)
    • 快特
    • 羽田空港第1・第2ターミナル(京急)行
    • 途中の停車駅
    • 17:55 18:08
    • (13分)
    • 快特
    • 羽田空港第1・第2ターミナル(京急)行
    • 途中の停車駅
18時
    • 18:05 18:17
    • (12分)
    • エアポート快特
    • 羽田空港第1・第2ターミナル(京急)行
    • 途中の停車駅
    • 18:15 18:28
    • (13分)
    • 快特
    • 羽田空港第1・第2ターミナル(京急)行
    • 途中の停車駅
    • 18:25 18:38
    • (13分)
    • 快特
    • 羽田空港第1・第2ターミナル(京急)行
    • 途中の停車駅
    • 18:35 18:48
    • (13分)
    • 快特
    • 羽田空港第1・第2ターミナル(京急)行
    • 途中の停車駅
    • 18:45 18:57
    • (12分)
    • エアポート快特
    • 羽田空港第1・第2ターミナル(京急)行
    • 途中の停車駅
    • 18:55 19:07
    • (12分)
    • 快特
    • 羽田空港第1・第2ターミナル(京急)行
    • 途中の停車駅
19時
    • 19:04 19:23
    • (19分)
    • エアポート急行
    • 羽田空港第1・第2ターミナル(京急)行
    • 途中の停車駅
    • 19:14 19:33
    • (19分)
    • エアポート急行
    • 羽田空港第1・第2ターミナル(京急)行
    • 途中の停車駅
    • 19:24 19:43
    • (19分)
    • エアポート急行
    • 羽田空港第1・第2ターミナル(京急)行
    • 途中の停車駅
    • 19:34 19:53
    • (19分)
    • エアポート急行
    • 羽田空港第1・第2ターミナル(京急)行
    • 途中の停車駅
    • 19:44 20:03
    • (19分)
    • エアポート急行
    • 羽田空港第1・第2ターミナル(京急)行
    • 途中の停車駅
    • 19:54 20:13
    • (19分)
    • エアポート急行
    • 羽田空港第1・第2ターミナル(京急)行
    • 途中の停車駅
20時
    • 20:04 20:23
    • (19分)
    • エアポート急行
    • 羽田空港第1・第2ターミナル(京急)行
    • 途中の停車駅
    • 20:14 20:33
    • (19分)
    • エアポート急行
    • 羽田空港第1・第2ターミナル(京急)行
    • 途中の停車駅
    • 20:24 20:43
    • (19分)
    • エアポート急行
    • 羽田空港第1・第2ターミナル(京急)行
    • 途中の停車駅
    • 20:34 20:53
    • (19分)
    • エアポート急行
    • 羽田空港第1・第2ターミナル(京急)行
    • 途中の停車駅
    • 20:44 21:03
    • (19分)
    • エアポート急行
    • 羽田空港第1・第2ターミナル(京急)行
    • 途中の停車駅
    • 20:54 21:13
    • (19分)
    • エアポート急行
    • 羽田空港第1・第2ターミナル(京急)行
    • 途中の停車駅
21時
    • 21:04 21:23
    • (19分)
    • エアポート急行
    • 羽田空港第1・第2ターミナル(京急)行
    • 途中の停車駅
    • 21:14 21:33
    • (19分)
    • エアポート急行
    • 羽田空港第1・第2ターミナル(京急)行
    • 途中の停車駅
    • 21:24 21:43
    • (19分)
    • エアポート急行
    • 羽田空港第1・第2ターミナル(京急)行
    • 途中の停車駅
    • 21:34 21:53
    • (19分)
    • エアポート急行
    • 羽田空港第1・第2ターミナル(京急)行
    • 途中の停車駅
    • 21:44 22:02
    • (18分)
    • エアポート急行
    • 羽田空港第1・第2ターミナル(京急)行
    • 途中の停車駅
22時
    • 22:00 22:19
    • (19分)
    • エアポート急行
    • 羽田空港第1・第2ターミナル(京急)行
    • 途中の停車駅
    • 22:13 22:32
    • (19分)
    • エアポート急行
    • 羽田空港第1・第2ターミナル(京急)行
    • 途中の停車駅
    • 当駅始発
    • 22:23 22:43
    • (20分)
    • エアポート急行
    • 羽田空港第1・第2ターミナル(京急)行
    • 途中の停車駅
    • 22:30 22:52
    • (22分)
    • エアポート急行
    • 羽田空港第1・第2ターミナル(京急)行
    • 途中の停車駅
    • 22:45 23:06
    • (21分)
    • エアポート急行
    • 羽田空港第1・第2ターミナル(京急)行
    • 途中の停車駅
    • 22:58 23:18
    • (20分)
    • エアポート急行
    • 羽田空港第1・第2ターミナル(京急)行
    • 途中の停車駅
23時
    • 当駅始発
    • 23:17 23:37
    • (20分)
    • エアポート急行
    • 羽田空港第1・第2ターミナル(京急)行
    • 途中の停車駅
    • 23:42 00:03
    • (21分)
    • エアポート急行
    • 羽田空港第1・第2ターミナル(京急)行
    • 途中の停車駅
駅を指定した広告掲載が可能です
  • 周辺のおすすめスポット 【三井アウトレットパーク木更津行き高速バス】品川駅バスのりば
    東京都港区港南1
    【店舗数日本一のリゾートアウトレット】品川駅から直行バスで約50分!!
    ご予約やお問い合わせ、詳細情報についてはこちら
NAVITIME マイプレイス