博多 ⇒ 由布院 JR鹿児島本線(門司港-八代) 時刻表

出発
博多
到着
由布院
逆区間
JR鹿児島本線(門司港-八代)
の時刻表 カレンダー
時間を絞り込む
時以降
07時
    • 当駅始発
    • 07:45 10:01
    • (136分)
    • ゆふ1号
    • 別府(大分県)行
    • 途中の停車駅
09時
10時
    • 当駅始発
    • 10:24 12:34
    • (130分)
    • ゆふいんの森3号
    • 別府(大分県)行
    • 途中の停車駅
12時
    • 当駅始発
    • 12:20 14:42
    • (142分)
    • ゆふ3号
    • 別府(大分県)行
    • 途中の停車駅
14時
18時
広告掲載について

日田彦山線の運行状況

日田彦山線
2018-12-11 05:00
災害に伴う運転見合わせ
2017年九州北部豪雨の影響で、本日も添田~日田駅間の運転を見合わせ、バス代行輸送を行っています。
NAVITIME