博多 ⇒ 別府(大分県) JR鹿児島本線(門司港-八代) 時刻表

出発
博多
到着
別府(大分県)
JR鹿児島本線(門司港-八代)
の時刻表 カレンダー
時間を絞り込む
時以降
06時
07時
    • 当駅始発
    • 07:31 09:51
    • (140分)
    • にちりんシーガイア7号
    • 宮崎空港行
    • 途中の停車駅
08時
    • 当駅始発
    • 08:45 12:18
    • (213分)
    • ゆふいんの森91号
    • 由布院行
    • 途中の停車駅
09時
10時
11時
    • 当駅始発
    • 11:08 14:37
    • (209分)
    • ゆふいんの森93号
    • 由布院行
    • 途中の停車駅
12時
13時
14時
15時
16時
17時
18時
19時
20時
21時
22時
23時
広告掲載について

日田彦山線の運行状況

日田彦山線
2018-02-24 05:00
災害に伴う運転見合わせ
2017年九州北部豪雨の影響で、本日も添田~日田駅間の運転を見合わせ、バス代行輸送を行っています。
NAVITIME