苫小牧 ⇒ 登別 JR室蘭本線(長万部-苫小牧) 時刻表

出発
苫小牧
到着
登別
逆区間
JR室蘭本線(長万部-苫小牧)
の時刻表 カレンダー
時間を絞り込む
時以降
05時
    • 当駅始発
    • 05:58 06:46
    • (48分)
    • (長万部-苫小牧)
    • 室蘭行
    • 途中の停車駅
06時
    • 当駅始発
    • 06:14 07:04
    • (50分)
    • (長万部-苫小牧)
    • 室蘭行
    • 途中の停車駅
    • 当駅始発
    • 06:47 07:33
    • (46分)
    • (長万部-苫小牧)
    • 室蘭行
    • 途中の停車駅
07時
    • 当駅始発
    • 07:01 07:47
    • (46分)
    • (長万部-苫小牧)
    • 室蘭行
    • 途中の停車駅
08時
09時
10時
    • 当駅始発
    • 10:24 11:17
    • (53分)
    • (長万部-苫小牧)
    • 東室蘭行
    • 途中の停車駅
11時
12時
    • 当駅始発
    • 12:29 13:21
    • (52分)
    • (長万部-苫小牧)
    • 室蘭行
    • 途中の停車駅
13時
    • 当駅始発
    • 13:27 14:16
    • (49分)
    • (長万部-苫小牧)
    • 東室蘭行
    • 途中の停車駅
14時
    • 当駅始発
    • 14:49 15:36
    • (47分)
    • (長万部-苫小牧)
    • 東室蘭行
    • 途中の停車駅
15時
16時
    • 当駅始発
    • 16:30 17:14
    • (44分)
    • (長万部-苫小牧)
    • 東室蘭行
    • 途中の停車駅
17時
    • 当駅始発
    • 17:40 18:25
    • (45分)
    • (長万部-苫小牧)
    • 東室蘭行
    • 途中の停車駅
18時
    • 当駅始発
    • 18:33 19:19
    • (46分)
    • (長万部-苫小牧)
    • 室蘭行
    • 途中の停車駅
19時
    • 当駅始発
    • 19:50 20:34
    • (44分)
    • (長万部-苫小牧)
    • 東室蘭行
    • 途中の停車駅
20時
21時
    • 当駅始発
    • 21:54 22:42
    • (48分)
    • (長万部-苫小牧)
    • 東室蘭行
    • 途中の停車駅
22時
広告掲載について
NAVITIME