長崎(長崎県) ⇒ 肥前古賀 JR長崎本線 時刻表

逆区間
05時
    • 当駅始発
    • 05:48 06:03
    • (15分)
    • JR長崎本線
      (鳥栖-長崎)
    • 諫早行
    • 途中の停車駅
06時
    • 当駅始発
    • 06:00 06:14
    • (14分)
    • JR長崎本線
      (鳥栖-長崎)
    • 諫早行
    • 途中の停車駅
    • 当駅始発
    • 06:15 06:29
    • (14分)
    • シーサイドライナー
    • 竹松行
    • 途中の停車駅
    • 当駅始発
    • 06:29 06:43
    • (14分)
    • JR長崎本線
      (鳥栖-長崎)
    • 諫早行
    • 途中の停車駅
    • 当駅始発
    • 06:49 07:03
    • (14分)
    • シーサイドライナー
    • 佐世保行
    • 途中の停車駅
07時
    • 当駅始発
    • 07:07 07:22
    • (15分)
    • JR長崎本線
      (鳥栖-長崎)
    • 諫早行
    • 途中の停車駅
    • 当駅始発
    • 07:40 07:56
    • (16分)
    • シーサイドライナー
    • 佐世保行
    • 途中の停車駅
08時
    • 当駅始発
    • 08:33 08:49
    • (16分)
    • JR長崎本線
      (鳥栖-長崎)
    • 湯江行
    • 途中の停車駅
    • 当駅始発
    • 08:58 09:13
    • (15分)
    • シーサイドライナー
    • 早岐行
    • 途中の停車駅
09時
    • 当駅始発
    • 09:34 09:49
    • (15分)
    • JR長崎本線
      (鳥栖-長崎)
    • 諫早行
    • 途中の停車駅
10時
    • 当駅始発
    • 10:31 10:46
    • (15分)
    • JR長崎本線
      (鳥栖-長崎)
    • 竹松行
    • 途中の停車駅
12時
    • 当駅始発
    • 12:16 12:34
    • (18分)
    • JR長崎本線
      (鳥栖-長崎)
    • 肥前浜行
    • 途中の停車駅
14時
    • 当駅始発
    • 14:29 14:44
    • (15分)
    • JR長崎本線
      (鳥栖-長崎)
    • 竹松行
    • 途中の停車駅
15時
    • 当駅始発
    • 15:40 15:57
    • (17分)
    • JR長崎本線
      (鳥栖-長崎)
    • 肥前浜行
    • 途中の停車駅
16時
    • 当駅始発
    • 16:02 16:16
    • (14分)
    • シーサイドライナー
    • 佐世保行
    • 途中の停車駅
    • 当駅始発
    • 16:47 17:02
    • (15分)
    • JR長崎本線
      (鳥栖-長崎)
    • 諫早行
    • 途中の停車駅
17時
    • 当駅始発
    • 17:08 17:25
    • (17分)
    • シーサイドライナー
    • 佐世保行
    • 途中の停車駅
    • 当駅始発
    • 17:53 18:08
    • (15分)
    • JR長崎本線
      (鳥栖-長崎)
    • 諫早行
    • 途中の停車駅
18時
    • 当駅始発
    • 18:14 18:28
    • (14分)
    • シーサイドライナー
    • 佐世保行
    • 途中の停車駅
    • 当駅始発
    • 18:39 18:54
    • (15分)
    • JR長崎本線
      (鳥栖-長崎)
    • 諫早行
    • 途中の停車駅
19時
    • 当駅始発
    • 19:00 19:17
    • (17分)
    • JR長崎本線
      (鳥栖-長崎)
    • 諫早行
    • 途中の停車駅
    • 当駅始発
    • 19:28 19:43
    • (15分)
    • シーサイドライナー
    • 佐世保行
    • 途中の停車駅
20時
    • 当駅始発
    • 20:03 20:17
    • (14分)
    • JR長崎本線
      (鳥栖-長崎)
    • 諫早行
    • 途中の停車駅
    • 当駅始発
    • 20:35 20:49
    • (14分)
    • JR長崎本線
      (鳥栖-長崎)
    • 諫早行
    • 途中の停車駅
21時
    • 当駅始発
    • 21:12 21:29
    • (17分)
    • シーサイドライナー
    • 佐世保行
    • 途中の停車駅
    • 当駅始発
    • 21:47 22:05
    • (18分)
    • JR長崎本線
      (鳥栖-長崎)
    • 江北(佐賀県)行
    • 途中の停車駅
22時
    • 当駅始発
    • 22:24 22:39
    • (15分)
    • JR長崎本線
      (鳥栖-長崎)
    • 早岐行
    • 途中の停車駅
23時
    • 当駅始発
    • 23:24 23:39
    • (15分)
    • JR長崎本線
      (鳥栖-長崎)
    • 諫早行
    • 途中の停車駅

JR + 宿泊セットプラン予約

往復のJR券と宿泊セットのお得なプラン。1名様からOK。旅行・出張に便利です。
出発地
目的地
方面
都道府県
エリア
出発日
定員
情報提供:日本旅行
本機能を他の方におすすめしたいですか?
おすすめ
したくない
どちらとも
いえない
おすすめ
したい
送信
ご回答ありがとうございました。
今後も品質の向上に努めてまいります。