信濃大町 ⇒ 松本 JR大糸線(松本-南小谷) 時刻表

出発
信濃大町
到着
松本
逆区間
JR大糸線(松本-南小谷)
の時刻表 カレンダー
時間を絞り込む
時以降
05時
    • 当駅始発
    • 05:30 06:24
    • (54分)
    • (松本-南小谷)
    • 松本行
    • 途中の停車駅
06時
    • 当駅始発
    • 06:04 06:56
    • (52分)
    • 快速
      (松本-南小谷)
    • 上諏訪行
    • 途中の停車駅
    • 当駅始発
    • 06:30 07:30
    • (60分)
    • (松本-南小谷)
    • 松本行
    • 途中の停車駅
    • 当駅始発
    • 06:48 07:47
    • (59分)
    • (松本-南小谷)
    • 塩尻行
    • 途中の停車駅
07時
    • 当駅始発
    • 07:12 08:15
    • (63分)
    • (松本-南小谷)
    • 松本行
    • 途中の停車駅
    • 当駅始発
    • 07:46 08:43
    • (57分)
    • (松本-南小谷)
    • 松本行
    • 途中の停車駅
08時
09時
    • 当駅始発
    • 09:33 10:35
    • (62分)
    • (松本-南小谷)
    • 松本行
    • 途中の停車駅
10時
    • 当駅始発
    • 10:28 11:30
    • (62分)
    • (松本-南小谷)
    • 松本行
    • 途中の停車駅
11時
    • 当駅始発
    • 11:16 12:24
    • (68分)
    • (松本-南小谷)
    • 松本行
    • 途中の停車駅
12時
    • 当駅始発
    • 12:00 13:02
    • (62分)
    • (松本-南小谷)
    • 松本行
    • 途中の停車駅
13時
    • 当駅始発
    • 13:47 14:55
    • (68分)
    • (松本-南小谷)
    • 松本行
    • 途中の停車駅
14時
    • 当駅始発
    • 14:38 15:38
    • (60分)
    • (松本-南小谷)
    • 松本行
    • 途中の停車駅
15時
    • 当駅始発
    • 15:53 16:56
    • (63分)
    • (松本-南小谷)
    • 松本行
    • 途中の停車駅
16時
    • 当駅始発
    • 16:34 17:30
    • (56分)
    • (松本-南小谷)
    • 松本行
    • 途中の停車駅
17時
    • 当駅始発
    • 17:19 18:12
    • (53分)
    • (松本-南小谷)
    • 富士見行
    • 途中の停車駅
    • 当駅始発
    • 17:58 18:55
    • (57分)
    • (松本-南小谷)
    • 松本行
    • 途中の停車駅
19時
    • 当駅始発
    • 19:02 19:53
    • (51分)
    • (松本-南小谷)
    • 松本行
    • 途中の停車駅
20時
    • 当駅始発
    • 20:07 20:59
    • (52分)
    • (松本-南小谷)
    • 松本行
    • 途中の停車駅
21時
    • 当駅始発
    • 21:50 22:43
    • (53分)
    • (松本-南小谷)
    • 松本行
    • 途中の停車駅