松山(愛媛県) ⇒ 今治 JR予讃線(高松-松山) 時刻表

逆区間
05時
    • 当駅始発
    • 05:53 07:19
    • (86分)
    • サンポート南風リレー号
    • 高松(香川県)行
    • 途中の停車駅
06時
    • 当駅始発
    • 06:34 08:05
    • (91分)
    • (高松-松山)
    • 伊予西条行
    • 途中の停車駅
07時
    • 当駅始発
    • 07:49 09:02
    • (73分)
    • (高松-松山)
    • 伊予西条行
    • 途中の停車駅
08時
09時
    • 当駅始発
    • 09:36 10:50
    • (74分)
    • (高松-松山)
    • 高松(香川県)行
    • 途中の停車駅
10時
11時
    • 当駅始発
    • 11:26 12:30
    • (64分)
    • (高松-松山)
    • 観音寺(香川県)行
    • 途中の停車駅
12時
    • 当駅始発
    • 12:01 13:19
    • (78分)
    • (高松-松山)
    • 伊予西条行
    • 途中の停車駅
13時
    • 当駅始発
    • 13:06 14:26
    • (80分)
    • (高松-松山)
    • 伊予西条行
    • 途中の停車駅
14時
    • 当駅始発
    • 14:26 15:31
    • (65分)
    • (高松-松山)
    • 観音寺(香川県)行
    • 途中の停車駅
15時
    • 当駅始発
    • 15:03 16:29
    • (86分)
    • (高松-松山)
    • 観音寺(香川県)行
    • 途中の停車駅
16時
    • 当駅始発
    • 16:30 17:39
    • (69分)
    • (高松-松山)
    • 伊予西条行
    • 途中の停車駅
17時
    • 当駅始発
    • 17:40 18:55
    • (75分)
    • (高松-松山)
    • 伊予西条行
    • 途中の停車駅
18時
    • 当駅始発
    • 18:10 19:38
    • (88分)
    • (高松-松山)
    • 伊予西条行
    • 途中の停車駅
19時
    • 当駅始発
    • 19:07 20:32
    • (85分)
    • (高松-松山)
    • 伊予西条行
    • 途中の停車駅
20時
21時
    • 当駅始発
    • 21:20 22:47
    • (87分)
    • (高松-松山)
    • 伊予西条行
    • 途中の停車駅
22時