小樽 ⇒ 札幌 JR函館本線(小樽-旭川) 時刻表

出発
小樽
到着
札幌
逆区間
JR函館本線(小樽-旭川)
の時刻表 カレンダー
時間を絞り込む
時以降
05時
    • 当駅始発
    • 05:52 06:37
    • (45分)
    • (小樽-旭川)
    • 新千歳空港行
    • 途中の停車駅
06時
    • 当駅始発
    • 06:21 07:07
    • (46分)
    • (小樽-旭川)
    • 千歳(北海道)行
    • 途中の停車駅
    • 当駅始発
    • 06:39 07:25
    • (46分)
    • (小樽-旭川)
    • 新千歳空港行
    • 途中の停車駅
07時
    • 当駅始発
    • 07:03 07:52
    • (49分)
    • (小樽-旭川)
    • 岩見沢行
    • 途中の停車駅
    • 当駅始発
    • 07:11 07:59
    • (48分)
    • (小樽-旭川)
    • 千歳(北海道)行
    • 途中の停車駅
    • 当駅始発
    • 07:26 08:13
    • (47分)
    • (小樽-旭川)
    • 新千歳空港行
    • 途中の停車駅
    • 当駅始発
    • 07:46 08:33
    • (47分)
    • (小樽-旭川)
    • 岩見沢行
    • 途中の停車駅
08時
    • 当駅始発
    • 08:08 09:01
    • (53分)
    • (小樽-旭川)
    • 岩見沢行
    • 途中の停車駅
    • 08:19 08:57
    • (38分)
    • 快速
      〔ニセコライナー〕
    • 札幌行
    • 途中の停車駅
09時
    • 当駅始発
    • 09:24 10:15
    • (51分)
    • (小樽-旭川)
    • 千歳(北海道)行
    • 途中の停車駅
    • 当駅始発
    • 09:35 10:07
    • (32分)
    • エアポート102号
    • 新千歳空港行
    • 途中の停車駅
    • 当駅始発
    • 09:49 10:40
    • (51分)
    • (小樽-旭川)
    • 苫小牧行
    • 途中の停車駅
10時
    • 当駅始発
    • 10:00 10:32
    • (32分)
    • エアポート106号
    • 新千歳空港行
    • 途中の停車駅
    • 当駅始発
    • 10:18 11:04
    • (46分)
    • (小樽-旭川)
    • 岩見沢行
    • 途中の停車駅
    • 当駅始発
    • 10:35 11:08
    • (33分)
    • エアポート112号
    • 新千歳空港行
    • 途中の停車駅
    • 当駅始発
    • 10:49 11:39
    • (50分)
    • (小樽-旭川)
    • 千歳(北海道)行
    • 途中の停車駅
11時
    • 当駅始発
    • 11:00 11:32
    • (32分)
    • エアポート116号
    • 新千歳空港行
    • 途中の停車駅
    • 当駅始発
    • 11:18 12:03
    • (45分)
    • (小樽-旭川)
    • 岩見沢行
    • 途中の停車駅
    • 当駅始発
    • 11:35 12:07
    • (32分)
    • エアポート122号
    • 新千歳空港行
    • 途中の停車駅
    • 当駅始発
    • 11:49 12:40
    • (51分)
    • (小樽-旭川)
    • 苫小牧行
    • 途中の停車駅
12時
    • 当駅始発
    • 12:00 12:32
    • (32分)
    • エアポート126号
    • 新千歳空港行
    • 途中の停車駅
    • 当駅始発
    • 12:18 13:03
    • (45分)
    • (小樽-旭川)
    • 岩見沢行
    • 途中の停車駅
    • 当駅始発
    • 12:35 13:07
    • (32分)
    • エアポート132号
    • 新千歳空港行
    • 途中の停車駅
13時
    • 当駅始発
    • 13:00 13:32
    • (32分)
    • エアポート136号
    • 新千歳空港行
    • 途中の停車駅
    • 当駅始発
    • 13:18 14:02
    • (44分)
    • (小樽-旭川)
    • 岩見沢行
    • 途中の停車駅
    • 当駅始発
    • 13:35 14:07
    • (32分)
    • エアポート142号
    • 新千歳空港行
    • 途中の停車駅
    • 当駅始発
    • 13:49 14:42
    • (53分)
    • (小樽-旭川)
    • 苫小牧行
    • 途中の停車駅
14時
    • 当駅始発
    • 14:00 14:32
    • (32分)
    • エアポート146号
    • 新千歳空港行
    • 途中の停車駅
    • 当駅始発
    • 14:35 15:07
    • (32分)
    • エアポート152号
    • 新千歳空港行
    • 途中の停車駅
15時
    • 当駅始発
    • 15:00 15:33
    • (33分)
    • エアポート156号
    • 新千歳空港行
    • 途中の停車駅
    • 当駅始発
    • 15:10 15:59
    • (49分)
    • (小樽-旭川)
    • 岩見沢行
    • 途中の停車駅
    • 当駅始発
    • 15:23 16:13
    • (50分)
    • (小樽-旭川)
    • 苫小牧行
    • 途中の停車駅
    • 当駅始発
    • 15:33 16:07
    • (34分)
    • エアポート162号
    • 新千歳空港行
    • 途中の停車駅
    • 当駅始発
    • 15:47 16:39
    • (52分)
    • (小樽-旭川)
    • 千歳(北海道)行
    • 途中の停車駅
16時
    • 当駅始発
    • 16:00 16:32
    • (32分)
    • エアポート166号
    • 新千歳空港行
    • 途中の停車駅
    • 当駅始発
    • 16:08 16:57
    • (49分)
    • (小樽-旭川)
    • 岩見沢行
    • 途中の停車駅
    • 当駅始発
    • 16:18 17:04
    • (46分)
    • (小樽-旭川)
    • 千歳(北海道)行
    • 途中の停車駅
    • 当駅始発
    • 16:33 17:07
    • (34分)
    • エアポート172号
    • 新千歳空港行
    • 途中の停車駅
    • 当駅始発
    • 16:38 17:24
    • (46分)
    • (小樽-旭川)
    • 岩見沢行
    • 途中の停車駅
17時
    • 当駅始発
    • 17:00 17:32
    • (32分)
    • エアポート176号
    • 新千歳空港行
    • 途中の停車駅
    • 当駅始発
    • 17:18 18:04
    • (46分)
    • (小樽-旭川)
    • 岩見沢行
    • 途中の停車駅
    • 当駅始発
    • 17:30 18:07
    • (37分)
    • エアポート182号
    • 新千歳空港行
    • 途中の停車駅
    • 当駅始発
    • 17:37 18:22
    • (45分)
    • (小樽-旭川)
    • 千歳(北海道)行
    • 途中の停車駅
18時
    • 当駅始発
    • 18:00 18:34
    • (34分)
    • エアポート186号
    • 新千歳空港行
    • 途中の停車駅
    • 当駅始発
    • 18:30 19:07
    • (37分)
    • エアポート192号
    • 新千歳空港行
    • 途中の停車駅
19時
    • 当駅始発
    • 19:00 19:32
    • (32分)
    • エアポート196号
    • 新千歳空港行
    • 途中の停車駅
    • 当駅始発
    • 19:27 20:00
    • (33分)
    • エアポート200号
    • 新千歳空港行
    • 途中の停車駅
    • 当駅始発
    • 19:58 20:42
    • (44分)
    • (小樽-旭川)
    • 新千歳空港行
    • 途中の停車駅
20時
    • 当駅始発
    • 20:22 21:10
    • (48分)
    • (小樽-旭川)
    • 新千歳空港行
    • 途中の停車駅
    • 当駅始発
    • 20:40 21:26
    • (46分)
    • (小樽-旭川)
    • 岩見沢行
    • 途中の停車駅
21時
    • 当駅始発
    • 21:15 22:01
    • (46分)
    • (小樽-旭川)
    • 岩見沢行
    • 途中の停車駅
    • 当駅始発
    • 21:58 22:43
    • (45分)
    • (小樽-旭川)
    • 岩見沢行
    • 途中の停車駅
22時
23時
指定した駅の表示に対して効果的に広告を掲載できます

千歳線の運行状況

千歳線
2021-09-27 05:00
感染症に伴う運転計画
感染症拡大防止等の影響で、本日も最終の時間が変更となっています。また、土休日は新千歳空港〜札幌駅間の一部列車が運休となります。