札幌 ⇒ 帯広 JR函館本線(小樽-旭川) 時刻表

出発
札幌
到着
帯広
逆区間
JR函館本線(小樽-旭川)
の時刻表 カレンダー
時間を絞り込む
時以降
06時
    • 当駅始発
    • 06:57 09:25
    • (148分)
    • スーパーおおぞら1号
    • 釧路行
    • 途中の停車駅
07時
    • 当駅始発
    • 07:54 10:36
    • (162分)
    • スーパーとかち1号
    • 帯広行
    • 途中の停車駅
08時
    • 当駅始発
    • 08:54 11:39
    • (165分)
    • スーパーおおぞら3号
    • 釧路行
    • 途中の停車駅
10時
    • 当駅始発
    • 10:24 13:10
    • (166分)
    • スーパーとかち3号
    • 帯広行
    • 途中の停車駅
11時
    • 当駅始発
    • 11:53 14:21
    • (148分)
    • スーパーおおぞら5号
    • 釧路行
    • 途中の停車駅
14時
    • 当駅始発
    • 14:16 16:57
    • (161分)
    • スーパーおおぞら7号
    • 釧路行
    • 途中の停車駅
16時
    • 当駅始発
    • 16:08 19:00
    • (172分)
    • スーパーとかち5号
    • 帯広行
    • 途中の停車駅
17時
    • 当駅始発
    • 17:24 20:16
    • (172分)
    • スーパーおおぞら9号
    • 釧路行
    • 途中の停車駅
18時
    • 当駅始発
    • 18:32 21:21
    • (169分)
    • スーパーとかち7号
    • 帯広行
    • 途中の停車駅
19時
    • 当駅始発
    • 19:40 22:18
    • (158分)
    • スーパーおおぞら11号
    • 釧路行
    • 途中の停車駅
21時
    • 当駅始発
    • 21:04 23:41
    • (157分)
    • スーパーとかち9号
    • 帯広行
    • 途中の停車駅
広告掲載について
NAVITIME