佐世保 ⇒ 諫早 JR佐世保線 時刻表

出発
佐世保
到着
諫早
逆区間
JR佐世保線
の時刻表 カレンダー
時間を絞り込む
時以降
05時
06時
07時
    • 当駅始発
    • 07:51 09:06
    • (75分)
    • シーサイドライナー
    • 長崎(長崎県)行
    • 途中の停車駅
08時
09時
    • 当駅始発
    • 09:18 10:29
    • (71分)
    • シーサイドライナー
    • 長崎(長崎県)行
    • 途中の停車駅
10時
    • 当駅始発
    • 10:09 11:26
    • (77分)
    • 区間快速シーサイドライナー
    • 長崎(長崎県)行
    • 途中の停車駅
11時
    • 当駅始発
    • 11:11 12:26
    • (75分)
    • 区間快速シーサイドライナー
    • 長崎(長崎県)行
    • 途中の停車駅
12時
    • 当駅始発
    • 12:02 13:29
    • (87分)
    • 区間快速シーサイドライナー
    • 長崎(長崎県)行
    • 途中の停車駅
13時
    • 当駅始発
    • 13:04 14:27
    • (83分)
    • 区間快速シーサイドライナー
    • 長崎(長崎県)行
    • 途中の停車駅
14時
    • 当駅始発
    • 14:11 15:29
    • (78分)
    • 区間快速シーサイドライナー
    • 長崎(長崎県)行
    • 途中の停車駅
15時
    • 当駅始発
    • 15:10 16:27
    • (77分)
    • 区間快速シーサイドライナー
    • 長崎(長崎県)行
    • 途中の停車駅
16時
    • 当駅始発
    • 16:08 17:26
    • (78分)
    • シーサイドライナー
    • 長崎(長崎県)行
    • 途中の停車駅
17時
    • 当駅始発
    • 17:15 18:36
    • (81分)
    • シーサイドライナー
    • 長崎(長崎県)行
    • 途中の停車駅
18時
    • 当駅始発
    • 18:51 20:03
    • (72分)
    • シーサイドライナー
    • 長崎(長崎県)行
    • 途中の停車駅
19時
    • 当駅始発
    • 19:55 21:11
    • (76分)
    • シーサイドライナー
    • 長崎(長崎県)行
    • 途中の停車駅
21時
    • 当駅始発
    • 21:34 22:41
    • (67分)
    • シーサイドライナー
    • 長崎(長崎県)行
    • 途中の停車駅