佐世保 ⇒ 博多 JR佐世保線 時刻表

逆区間
06時
    • 当駅始発
    • 06:08 07:55
    • (107分)
    • みどり(リレーかもめ)2号
    • 博多行
    • 途中の停車駅
07時
08時
09時
10時
11時
12時
13時
14時
15時
16時
    • 当駅始発
    • 16:51 18:49
    • (118分)
    • みどり(リレーかもめ)48号
    • 博多行
    • 途中の停車駅
18時
    • 当駅始発
    • 18:00 19:53
    • (113分)
    • みどり(リレーかもめ)52号
    • 博多行
    • 途中の停車駅
19時
    • 当駅始発
    • 19:11 20:55
    • (104分)
    • みどり(リレーかもめ)56号
    • 博多行
    • 途中の停車駅
20時
    • 当駅始発
    • 20:15 21:56
    • (101分)
    • みどり(リレーかもめ)60号
    • 博多行
    • 途中の停車駅

JR + 宿泊セットプラン予約

往復のJR券と宿泊セットのお得なプラン。1名様からOK。旅行・出張に便利です。
出発地
目的地
方面
都道府県
エリア
出発日
定員
情報提供:日本旅行
  • 周辺のおすすめスポット イースト駅前クリニック博多院
    福岡県福岡市博多区博多駅東2-2-2 博多東ハニービル208
    ご予約やお問い合わせはこちら
本機能を他の方におすすめしたいですか?
おすすめ
したくない
どちらとも
いえない
おすすめ
したい
送信
ご回答ありがとうございました。
今後も品質の向上に努めてまいります。