甲府 ⇒ 山梨市 JR中央本線(東京-塩尻) 時刻表

出発
甲府
到着
山梨市
逆区間
JR中央本線(東京-塩尻)
の時刻表 カレンダー
時間を絞り込む
時以降
05時
    • 当駅始発
    • 05:29 05:42
    • (13分)
    • (東京-塩尻)
    • 高尾(東京都)行
    • 途中の停車駅
    • 当駅始発
    • 05:52 06:06
    • (14分)
    • (東京-塩尻)
    • 高尾(東京都)行
    • 途中の停車駅
06時
    • 06:17 06:30
    • (13分)
    • (東京-塩尻)
    • 高尾(東京都)行
    • 途中の停車駅
07時
    • 当駅始発
    • 07:21 07:34
    • (13分)
    • (東京-塩尻)
    • 高尾(東京都)行
    • 途中の停車駅
    • 07:43 08:06
    • (23分)
    • (東京-塩尻)
    • 高尾(東京都)行
    • 途中の停車駅
08時
    • 08:20 08:33
    • (13分)
    • (東京-塩尻)
    • 高尾(東京都)行
    • 途中の停車駅
    • 当駅始発
    • 08:54 09:07
    • (13分)
    • (東京-塩尻)
    • 高尾(東京都)行
    • 途中の停車駅
09時
    • 当駅始発
    • 09:17 09:30
    • (13分)
    • (東京-塩尻)
    • 高尾(東京都)行
    • 途中の停車駅
    • 当駅始発
    • 09:52 10:05
    • (13分)
    • (東京-塩尻)
    • 高尾(東京都)行
    • 途中の停車駅
10時
    • 当駅始発
    • 10:29 10:43
    • (14分)
    • (東京-塩尻)
    • 高尾(東京都)行
    • 途中の停車駅
11時
    • 11:21 11:34
    • (13分)
    • (東京-塩尻)
    • 高尾(東京都)行
    • 途中の停車駅
    • 11:44 11:56
    • (12分)
    • (東京-塩尻)
    • 高尾(東京都)行
    • 途中の停車駅
12時
    • 12:45 12:59
    • (14分)
    • (東京-塩尻)
    • 高尾(東京都)行
    • 途中の停車駅
13時
    • 当駅始発
    • 13:52 14:06
    • (14分)
    • (東京-塩尻)
    • 高尾(東京都)行
    • 途中の停車駅
14時
    • 14:46 14:59
    • (13分)
    • (東京-塩尻)
    • 高尾(東京都)行
    • 途中の停車駅
15時
    • 15:34 15:47
    • (13分)
    • (東京-塩尻)
    • 高尾(東京都)行
    • 途中の停車駅
    • 当駅始発
    • 15:59 16:12
    • (13分)
    • (東京-塩尻)
    • 高尾(東京都)行
    • 途中の停車駅
16時
17時
    • 17:29 17:42
    • (13分)
    • (東京-塩尻)
    • 高尾(東京都)行
    • 途中の停車駅
18時
    • 18:06 18:19
    • (13分)
    • (東京-塩尻)
    • 高尾(東京都)行
    • 途中の停車駅
    • 当駅始発
    • 18:39 18:52
    • (13分)
    • (東京-塩尻)
    • 高尾(東京都)行
    • 途中の停車駅
19時
20時
    • 当駅始発
    • 20:07 20:21
    • (14分)
    • (東京-塩尻)
    • 高尾(東京都)行
    • 途中の停車駅
    • 20:58 21:11
    • (13分)
    • (東京-塩尻)
    • 高尾(東京都)行
    • 途中の停車駅
21時
    • 当駅始発
    • 21:36 21:50
    • (14分)
    • (東京-塩尻)
    • 高尾(東京都)行
    • 途中の停車駅
22時
    • 当駅始発
    • 22:09 22:21
    • (12分)
    • (東京-塩尻)
    • 高尾(東京都)行
    • 途中の停車駅
23時
駅を指定した広告掲載が可能です