近鉄奈良 ⇒ 京都 近鉄京都線 時刻表

近鉄特急予約
近鉄特急をインターネット予約できます。近畿日本鉄道株式会社の公式ホームページへ遷移します。
14時
    • 当駅始発
    • 14:11 15:00
    • (49分)
    • 近鉄京都線急行
    • 京都行
    • 途中の停車駅
    • 当駅始発
    • 14:23 15:10
    • (47分)
    • 近鉄京都線急行
    • 京都行
    • 途中の停車駅
15時
    • 当駅始発
    • 15:11 16:03
    • (52分)
    • 近鉄京都線急行
    • 国際会館行
    • 途中の停車駅
    • 当駅始発
    • 15:23 16:15
    • (52分)
    • 近鉄京都線急行
    • 京都行
    • 途中の停車駅
    • 当駅始発
    • 15:48 16:38
    • (50分)
    • 近鉄京都線急行
    • 国際会館行
    • 途中の停車駅
16時
    • 当駅始発
    • 16:13 17:03
    • (50分)
    • 近鉄京都線急行
    • 京都行
    • 途中の停車駅
    • 当駅始発
    • 16:41 17:33
    • (52分)
    • 近鉄京都線急行
    • 国際会館行
    • 途中の停車駅
17時
    • 当駅始発
    • 17:10 17:57
    • (47分)
    • 近鉄京都線急行
    • 京都行
    • 途中の停車駅
    • 当駅始発
    • 17:16 18:08
    • (52分)
    • 近鉄京都線急行
    • 国際会館行
    • 途中の停車駅
    • 当駅始発
    • 17:38 18:28
    • (50分)
    • 近鉄京都線急行
    • 国際会館行
    • 途中の停車駅
18時
    • 当駅始発
    • 18:07 18:56
    • (49分)
    • 近鉄京都線急行
    • 国際会館行
    • 途中の停車駅
    • 当駅始発
    • 18:31 19:23
    • (52分)
    • 近鉄京都線急行
    • 国際会館行
    • 途中の停車駅
    • 当駅始発
    • 18:48 19:33
    • (45分)
    • 近鉄京都線急行
    • 京都行
    • 途中の停車駅
19時
    • 当駅始発
    • 19:11 20:05
    • (54分)
    • 近鉄京都線急行
    • 京都行
    • 途中の停車駅
    • 当駅始発
    • 19:46 20:33
    • (47分)
    • 近鉄京都線急行
    • 京都行
    • 途中の停車駅
20時

JR + 宿泊セットプラン予約

往復のJR券と宿泊セットのお得なプラン。1名様からOK。旅行・出張に便利です。
出発地
目的地
方面
都道府県
エリア
出発日
定員
情報提供:日本旅行
  • 周辺のおすすめスポット イースト駅前クリニック京都院
    京都府京都市下京区東塩小路町721-1 京都タワー2F
本機能を他の方におすすめしたいですか?
おすすめ
したくない
どちらとも
いえない
おすすめ
したい
送信
ご回答ありがとうございました。
今後も品質の向上に努めてまいります。