My設定
新規会員登録
ログイン
ご意見・ご要望
フリーワード検索
ルート/料金
時刻表
運行/渋滞情報
スポット
旅行/予約
お役立ち
地図を見る
トータルナビ
電車乗換案内
定期代検索
フリーパス乗換検索
海外乗換案内
バス乗換案内
車ルート検索
複数目的地ルート比較
タクシー料金検索
高速料金・高速道路地図
運転代行料金検索
自転車ルート検索
トラックルート検索
ビジネスパーソン向け巡回経路サービス
バイクルート検索
電車時刻表
新幹線時刻表
特急列車時刻表
飛行機時刻表/予約〔国内線〕
飛行機時刻表/予約〔国際線〕
LCC時刻表・格安航空券予約
路線バス時刻表
高速バス時刻表
空港バス時刻表
深夜急行バス時刻表
鉄道運行情報
電車混雑リポート
電車混雑予報
ダイヤ改正・運賃改定情報
飛行機運航状況〔国内線〕
交通取締情報
道路交通情報(渋滞情報)
スポット周辺の渋滞予測
高速道路の渋滞予測
バス停検索
駐車場検索
予約制駐車場検索
バイク駐車場検索
ガソリンスタンド検索
住所から探す
ジャンルから探す
イベント検索
グルメスポット検索
ウォーキングコース検索
歯医者を探す
新規オープンスポット検索
ドライブスルー/テイクアウト/デリバリー店舗検索
運転代行業者検索
国内航空券予約
国内格安(LCC)航空券予約
海外航空券予約
新幹線・特急予約
国内ホテル予約
レンタカー予約
レジャー・体験チケット検索/予約
旅行ガイド
旅行プラン
電車路線図検索
バス路線図検索
ドライブコース作成
サイクリングコース作成
災害情報
天気情報
郵便番号検索
住まい検索
運転代行業者検索
おでかけ便利情報
ツーリングルート作成
ドライバー向け求人情報
TOP
>
路線バス時刻表
>
新井田(八戸市) S〔旭ヶ丘営業所→市民病院→中心街〕[八戸市営バス] [八戸中心街ターミナル〔三日町〕/本八戸駅方面] バス時刻表
新井田(八戸市)
(
にいだ
)
路線図
イベントに伴う迂回運行について:
5/19(日)「八戸うみねこマラソン全国大会」開催に伴い、一部の路線の[館鼻漁港前]停留所が休止となります。詳細情報につきましては公式ホームページをご確認ください。(2024年05月09日 17:00現在)
八戸中心街ターミナル〔三日町〕/本八戸駅方面
平日
5/10
土曜
5/11
日曜/祝日
5/12
H59
F1
N60
H58
N63
P50
C5
戸=八戸駅・西高校 シ=シルバークリニック 大=大杉平バスセンター 八=八戸駅前 中=八戸中心街ターミナル〔三日町〕 多=多賀台団地〔八戸市営バス〕 無印=本八戸駅
06
07
多
25
シ
39
56
戸
07
01
09
シ
20
大
32
44
八
08
04
シ
17
32
多
53
中
09
10
シ
23
30
八
38
多
59
10
10
シ
38
多
50
11
10
シ
38
多
53
12
11
シ
34
多
54
13
11
シ
34
多
54
中
14
11
シ
34
多
54
中
15
11
シ
19
多
47
16
12
シ
29
八
32
多
52
17
11
シ
32
52
18
12
シ
34
59
中
19
14
シ
25
20
13
シ
21
08
八戸中心街ターミナル〔三日町〕/本八戸駅方面
旭ヶ丘営業所方面
平日
土曜
日曜/祝日
次の平日は運行がありません。
当ページでは、
時刻表をご覧いただいた日を含めた次の平日
の時刻表を表示しております。
八戸中心街ターミナル〔三日町〕/本八戸駅方面
平日
5/10
土曜
5/11
日曜/祝日
5/12
H59
F1
N60
H58
P50
C5
大=大杉平バスセンター 八=八戸駅前 本=本八戸駅 戸=八戸中心街ターミナル〔三日町〕 多=多賀台団地〔八戸市営バス〕 無印=シルバークリニック
05
50
八
06
14
本
20
41
本
07
01
本
09
24
大
37
本
44
八
08
02
17
本
33
多
53
戸
09
10
33
多
53
戸
10
10
33
多
53
本
11
10
33
多
53
本
12
11
34
多
54
本
13
11
34
多
54
戸
14
11
34
多
54
戸
15
11
34
多
54
本
16
12
32
多
52
本
17
11
32
本
52
戸
18
13
34
本
54
戸
19
18
20
32
21
04
本
八戸中心街ターミナル〔三日町〕/本八戸駅方面
旭ヶ丘営業所方面
平日
土曜
日曜/祝日
次の土曜日は運行がありません。
当ページでは、
時刻表をご覧いただいた日を含めた次の土曜日
の時刻表を表示しております。
八戸中心街ターミナル〔三日町〕/本八戸駅方面
平日
5/10
土曜
5/11
日曜/祝日
5/12
H59
N60
H58
P50
C5
シ=シルバークリニック 八=八戸駅前 戸=八戸中心街ターミナル〔三日町〕 多=多賀台団地〔八戸市営バス〕 無印=本八戸駅
05
45
多
06
10
28
シ
55
07
05
シ
24
36
48
八
08
03
11
シ
33
多
53
09
11
シ
33
多
53
10
11
シ
33
多
53
11
11
シ
33
多
54
12
12
シ
34
多
54
13
12
シ
29
多
51
14
12
シ
34
多
54
15
11
シ
34
多
16
11
シ
34
多
49
17
11
シ
34
18
01
12
シ
40
19
15
シ
47
20
17
戸
57
八戸中心街ターミナル〔三日町〕/本八戸駅方面
旭ヶ丘営業所方面
平日
土曜
日曜/祝日
次の休日は運行がありません。
当ページでは、
時刻表をご覧いただいた日を含めた次の休日
の時刻表を表示しております。
ページTOPへ
※例外を除き臨時便の時刻表には対応しておりません。予めご了承ください。
※道路混雑等の理由で、ダイヤ通り運行できないことがありますので、お出かけの際は時間に余裕を持ってご利用ください。
[新井田(八戸市)の他の路線]
旭ヶ丘-中町-市民病院-新井田西-上柳町[八戸市営バス]
|
S〔中心街→市民病院→旭ヶ丘営業所〕[八戸市営バス]
|
S:P〔ラピアBT-大館中学校前〕[南部バス]
|
S〔大館中学校前-十一日町〕[南部バス]
|
S:J〔市民病院-新井田・イオン田向店〕[南部バス]
|
「新井」を含む他のバス停を探す
|
新井田(八戸市)のバス乗換ルート一覧
駅を指定した広告掲載が可能です
関連リンク
バス乗換案内
路線バス時刻表
高速バス時刻表
空港バス時刻表
深夜バス時刻表
バス路線図検索
バス停検索
本機能を他の方におすすめしたいですか?
おすすめ
したくない
どちらとも
いえない
おすすめ
したい
送信
ご回答ありがとうございました。
今後も品質の向上に努めてまいります。