My設定
新規会員登録
ログイン
ご意見・ご要望
フリーワード検索
ルート/料金
時刻表
運行/渋滞情報
スポット
旅行/予約
お役立ち
地図を見る
トータルナビ
電車乗換案内
定期代検索
フリーパス乗換検索
海外乗換案内
バス乗換案内
車ルート検索
複数目的地ルート比較
タクシー料金検索
高速料金・高速道路地図
運転代行料金検索
自転車ルート検索
トラックルート検索
ビジネスパーソン向け巡回経路サービス
バイクルート検索
電車時刻表
新幹線時刻表
特急列車時刻表
飛行機時刻表/予約〔国内線〕
飛行機時刻表/予約〔国際線〕
LCC時刻表・格安航空券予約
路線バス時刻表
高速バス時刻表
空港バス時刻表
深夜急行バス時刻表
鉄道運行情報
電車混雑リポート
電車混雑予報
ダイヤ改正・運賃改定情報
飛行機運航状況〔国内線〕
交通取締情報
道路交通情報(渋滞情報)
スポット周辺の渋滞予測
高速道路の渋滞予測
バス停検索
駐車場検索
予約制駐車場検索
バイク駐車場検索
ガソリンスタンド検索
住所から探す
ジャンルから探す
イベント検索
グルメスポット検索
ウォーキングコース検索
歯医者を探す
新規オープンスポット検索
ドライブスルー/テイクアウト/デリバリー店舗検索
運転代行業者検索
国内航空券予約
国内格安(LCC)航空券予約
海外航空券予約
新幹線・特急予約
国内ホテル予約
レンタカー予約
レジャー・体験チケット検索/予約
旅行ガイド
旅行プラン
電車路線図検索
バス路線図検索
ドライブコース作成
サイクリングコース作成
災害情報
天気情報
郵便番号検索
住まい検索
運転代行業者検索
おでかけ便利情報
ツーリングルート作成
ドライバー向け求人情報
TOP
>
路線バス時刻表
>
六本松[こんどう美容室](福岡市) 13:観光道路-城内-天神[西鉄バス] [吉塚営業所方面] バス時刻表
六本松[こんどう美容室](福岡市)
(
ろっぽんまつこんどうびようしつ
)
路線図
イベントに伴う迂回運行 他:
4/27(土)「第29回Fukuoka東区花火大会」開催に伴い、一部の路線で運休、迂回運行となります。また、[天神]-[花火会場]間の臨時バスが運行となります。詳細情報につきましては公式ホームページをご確認ください。(2024年04月18日 17:00現在)
片江営業所方面
吉塚営業所方面
平日
土曜
日曜/祝日
次の平日は運行がありません。
当ページでは、
時刻表をご覧いただいた日を含めた次の平日
の時刻表を表示しております。
吉塚営業所方面
平日
4/30
土曜
5/11
日曜/祝日
4/29
13
術=美術館・天神・県庁・吉塚営業所 ☆=☆快速☆赤坂門・天神・県庁・吉塚営業所 美=美術館・天神 無印=美術館・天神・博多駅
06
10
美
20
30
美
38
術
46
54
07
02
術
10
美
16
22
美
28
術
34
美
39
44
☆
49
術
53
術
57
08
01
美
05
☆
09
13
術
17
術
23
美
29
39
49
57
09
05
14
美
23
32
美
41
美
49
58
術
10
07
美
14
21
美
28
術
36
44
52
美
11
00
術
11
21
美
31
術
41
51
術
12
01
11
術
21
31
41
49
☆
13
01
術
11
術
21
30
39
☆
48
57
14
06
術
15
☆
24
33
42
51
術
15
00
術
09
☆
18
27
術
36
術
45
55
16
05
美
15
☆
25
35
46
術
56
17
06
術
16
26
術
36
46
美
56
18
06
16
26
術
35
美
44
52
美
19
01
☆
13
25
術
37
49
術
20
04
術
19
術
34
47
59
21
14
術
34
49
22
04
美
24
片江営業所方面
吉塚営業所方面
平日
土曜
日曜/祝日
次の土曜日は運行がありません。
当ページでは、
時刻表をご覧いただいた日を含めた次の土曜日
の時刻表を表示しております。
吉塚営業所方面
平日
4/30
土曜
5/11
日曜/祝日
4/29
13
術=美術館・天神・県庁・吉塚営業所 美=美術館・天神 無印=美術館・天神・博多駅
06
14
美
29
美
44
美
57
美
07
07
22
術
37
美
49
08
02
14
美
24
32
40
美
50
術
09
00
美
10
20
30
40
50
10
00
10
20
30
40
術
55
11
10
20
30
40
50
美
12
00
10
20
30
40
50
術
13
00
10
20
30
術
40
55
14
10
25
40
美
55
15
04
13
22
31
40
49
58
術
16
04
13
美
22
31
40
49
術
58
17
10
20
術
30
45
術
57
18
10
20
32
44
55
19
10
術
25
40
55
20
15
35
54
21
14
34
54
22
19
美
片江営業所方面
吉塚営業所方面
平日
土曜
日曜/祝日
次の休日は運行がありません。
当ページでは、
時刻表をご覧いただいた日を含めた次の休日
の時刻表を表示しております。
吉塚営業所方面
平日
4/30
土曜
5/11
日曜/祝日
4/29
13
術=美術館・天神・県庁・吉塚営業所 美=美術館・天神 無印=美術館・天神・博多駅
06
29
美
49
07
09
19
34
49
術
08
04
17
30
術
45
09
00
美
10
20
30
術
45
10
00
15
30
美
40
術
50
11
00
10
20
30
美
40
術
50
12
00
10
20
30
40
術
55
13
10
20
30
40
術
55
14
10
20
30
40
美
50
15
02
10
術
20
美
30
40
50
58
16
10
20
30
美
39
術
50
17
03
16
30
45
18
00
10
術
20
30
40
50
19
05
術
20
35
50
20
10
30
49
21
09
29
22
09
美
ページTOPへ
※例外を除き臨時便の時刻表には対応しておりません。予めご了承ください。
※道路混雑等の理由で、ダイヤ通り運行できないことがありますので、お出かけの際は時間に余裕を持ってご利用ください。
[六本松[こんどう美容室](福岡市)の他の路線]
214他:城南線→博多駅方面[西鉄バス]
|
8他:国体道路→博多駅→山王・扇町[西鉄バス]
|
9:豊浜-西新-城南線-博多駅-九大前[西鉄バス]
|
10:タワー-西新-薬院駅-博多駅-九大病院[西鉄バス]
|
12:福大-田島-赤坂門-天神[西鉄バス]
|
15:タワー-西新-薬院駅-博多駅[西鉄バス]
|
16:福大前-六本松-薬院駅-博多駅[西鉄バス]
|
17:早良街道-城南線-博多駅[西鉄バス]
|
20:タワー-薬院-天神-築港-貝塚[西鉄バス]
|
113:観光道路-国体道路-博多駅[西鉄バス]
|
エコルライナー/天神行き[西鉄バス]
|
「六本」を含む他のバス停を探す
|
六本松[こんどう美容室](福岡市)のバス乗換ルート一覧
駅を指定した広告掲載が可能です
関連リンク
バス乗換案内
路線バス時刻表
高速バス時刻表
空港バス時刻表
深夜バス時刻表
バス路線図検索
バス停検索
本機能を他の方におすすめしたいですか?
おすすめ
したくない
どちらとも
いえない
おすすめ
したい
送信
ご回答ありがとうございました。
今後も品質の向上に努めてまいります。