My設定
新規会員登録
ログイン
ご意見・ご要望
フリーワード検索
ルート/料金
時刻表
運行/渋滞情報
スポット
旅行/予約
お役立ち
地図を見る
トータルナビ
電車乗換案内
定期代検索
フリーパス乗換検索
海外乗換案内
バス乗換案内
車ルート検索
複数目的地ルート比較
タクシー料金検索
高速料金・高速道路地図
運転代行料金検索
自転車ルート検索
トラックルート検索
ビジネスパーソン向け巡回経路サービス
バイクルート検索
電車時刻表
新幹線時刻表
特急列車時刻表
飛行機時刻表/予約〔国内線〕
飛行機時刻表/予約〔国際線〕
LCC時刻表・格安航空券予約
路線バス時刻表
高速バス時刻表
空港バス時刻表
深夜急行バス時刻表
鉄道運行情報
電車混雑リポート
電車混雑予報
ダイヤ改正・運賃改定情報
飛行機運航状況〔国内線〕
交通取締情報
道路交通情報(渋滞情報)
スポット周辺の渋滞予測
高速道路の渋滞予測
バス停検索
駐車場検索
予約制駐車場検索
バイク駐車場検索
ガソリンスタンド検索
住所から探す
ジャンルから探す
イベント検索
グルメスポット検索
ウォーキングコース検索
歯医者を探す
新規オープンスポット検索
ドライブスルー/テイクアウト/デリバリー店舗検索
運転代行業者検索
国内航空券予約
国内格安(LCC)航空券予約
海外航空券予約
新幹線・特急予約
国内ホテル予約
レンタカー予約
レジャー・体験チケット検索/予約
旅行ガイド
旅行プラン
電車路線図検索
バス路線図検索
ドライブコース作成
サイクリングコース作成
災害情報
天気情報
郵便番号検索
住まい検索
運転代行業者検索
おでかけ便利情報
ツーリングルート作成
ドライバー向け求人情報
TOP
>
路線バス時刻表
>
市立門司病院前 70:戸畑-中井口-小倉-原町-海岸-田野浦[西鉄バス] [戸畑渡場方面] バス時刻表
市立門司病院前
(
しりつもじびょういんまえ
)
路線図
戸畑渡場方面
田野浦方面
平日
6/5
土曜
6/8
日曜/祝日
6/9
70
72
門=門司駅前・原町・魚町・中井口・戸畑渡場 無印=門司駅前・原町・魚町・青葉車庫
05
26
門
53
06
13
門
20
34
07
01
10
門
25
31
門
37
54
門
08
31
39
門
55
09
16
46
10
26
56
門
11
36
12
36
56
13
36
門
56
14
10
門
36
56
門
15
36
16
46
17
16
門
56
18
06
門
16
門
51
門
19
06
48
20
05
門
20
門
21
05
門
32
門
22
10
門
54
門
戸畑渡場方面
田野浦方面
平日
6/5
土曜
6/8
日曜/祝日
6/9
70
門=門司港レトロ・東本町二丁目 無印=門司港レトロ・海岸・田野浦
05
57
06
23
39
07
15
38
門
45
59
門
08
10
20
32
門
46
59
09
29
54
10
19
29
11
19
24
門
29
12
24
49
13
19
29
門
14
19
29
15
29
16
19
17
19
49
18
42
門
19
17
38
48
58
21
02
27
22
40
23
45
戸畑渡場方面
田野浦方面
平日
6/5
土曜
6/8
日曜/祝日
6/9
70
門=門司駅前・原町・魚町・青葉車庫 無印=門司駅前・原町・魚町・中井口・戸畑渡場
05
25
38
06
10
40
門
07
14
28
42
門
08
07
門
17
57
門
09
27
門
47
門
10
07
52
門
11
52
門
12
42
52
門
13
22
52
門
14
52
門
15
52
門
16
52
門
17
12
門
22
52
18
15
30
50
19
15
30
門
40
20
15
30
45
21
20
40
22
39
戸畑渡場方面
田野浦方面
平日
6/5
土曜
6/8
日曜/祝日
6/9
70
72
門=門司港レトロ・東本町二丁目 J=JR門司港駅 無印=門司港レトロ・海岸・田野浦
06
01
門
21
51
07
36
J
48
08
43
58
09
28
38
J
10
28
11
18
28
48
12
28
13
18
28
14
18
28
15
18
28
38
16
28
38
17
18
28
38
43
18
08
18
28
38
門
48
19
07
17
37
47
20
12
42
21
26
22
46
23
41
戸畑渡場方面
田野浦方面
平日
6/5
土曜
6/8
日曜/祝日
6/9
70
門=門司駅前・原町・魚町・青葉車庫 無印=門司駅前・原町・魚町・中井口・戸畑渡場
05
31
49
06
10
36
門
07
12
門
30
門
08
01
門
16
54
門
09
41
門
10
16
11
41
門
12
41
門
13
41
14
41
門
15
41
門
16
41
門
17
16
18
15
30
19
15
25
門
50
20
00
門
15
門
35
55
21
15
35
22
40
戸畑渡場方面
田野浦方面
平日
6/5
土曜
6/8
日曜/祝日
6/9
70
72
門=門司港レトロ・東本町二丁目 J=JR門司港駅 無印=門司港レトロ・海岸・田野浦
06
10
門
42
07
32
J
50
08
51
09
21
10
22
11
28
12
28
13
28
14
28
15
33
16
28
17
38
18
13
28
43
門
58
19
06
16
26
門
41
56
門
20
11
41
54
21
54
22
39
23
34
ページTOPへ
※例外を除き臨時便の時刻表には対応しておりません。予めご了承ください。
※道路混雑等の理由で、ダイヤ通り運行できないことがありますので、お出かけの際は時間に余裕を持ってご利用ください。
[市立門司病院前の他の路線]
72:青葉-小倉-原町-海岸-田野浦[西鉄バス]
|
74:戸畑-中井口-小倉-原町-めかり[西鉄バス]
|
75:田野浦-山手-原町-小倉[西鉄バス]
|
95:田野浦-山手-社ノ木二-小倉[西鉄バス]
|
「市立」を含む他のバス停を探す
|
市立門司病院前のバス乗換ルート一覧
駅を指定した広告掲載が可能です
関連リンク
バス乗換案内
路線バス時刻表
高速バス時刻表
空港バス時刻表
深夜バス時刻表
バス路線図検索
バス停検索
本機能を他の方におすすめしたいですか?
おすすめ
したくない
どちらとも
いえない
おすすめ
したい
送信
ご回答ありがとうございました。
今後も品質の向上に努めてまいります。