出発 熊本桜町バスターミナル 到着 グリーンランド正門前

再検索
2024年04月19日  06:05 出発 レンタカー検索
  1. 1
    06:20 ⇒ 08:55
    所要時間が短いルート
    2時間 35
    2,300
    乗換回数が少ないルート
    乗換2
    移動手段 移動手段
  2. 2
    08:25 ⇒ 11:07
    2時間 42
    1,970
    乗換3
    移動手段 移動手段
  3. 3
    08:20 ⇒ 11:10
    2時間 50
    1,950
    乗換回数が少ないルート
    乗換2
    移動手段 移動手段
  4. 4
    09:13 ⇒ 12:07
    2時間 54
    料金が安いルート
    1,700
    乗換回数が少ないルート
    乗換2
    移動手段 移動手段
  1. 1

    06:20  ⇒  08:55

    • 早い
    • 乗換が少ない
    所要時間:
    2時間35分
    • 2,300
    乗換
    2
    • 印刷
    • メール送信
    • カレンダー登録
    バス移動
    57
    7番のりば <当駅始発> 高速バスについて
    西鉄バス [高速] 植木IC経由・福岡・天神行
    イベントに伴う迂回運行 他
    その他の高速バスを見る
    運賃
    1,110
    徒歩移動
    3
    徒歩
    バス移動
    28
    産交バス 玉名山鹿線〔玉名高校・東郷経由〕 玉名駅前行
    運賃について
    運賃
    510
    バス移動
    42
    産交バス [1]荒尾玉名線 荒尾バスセンター行
    運賃について
    運賃
    680
    徒歩移動
    8
    徒歩
    バス停からのルート
    周辺にあるスポットまでのルートを検索します。徒歩での移動に便利です。
    おでかけ記事グリーンランド正門前周辺の観光情報
  2. 2

    08:25  ⇒  11:07

    所要時間:
    2時間42分
    • 1,970
    乗換
    3
    • 印刷
    • メール送信
    • カレンダー登録
    バス移動
    33
    14番のりば <当駅始発>
    産交バス [A5-1] 山鹿バスセンター行
    運賃について
    運賃
    540
    バス移動
    37
    <当駅始発>
    産交バス 玉名駅前行
    運賃について
    運賃
    710
    09:47
    10:22
    玉名駅前
    バス移動
    18
    産交バス [1]荒尾玉名線 荒尾バスセンター行
    運賃について
    運賃
    450
    バス移動
    13
    <当駅始発>
    産交バス [8]八幡台線 四ツ山〔産交バス〕行
    運賃について
    運賃
    270
    徒歩移動
    8
    徒歩
    バス停からのルート
    周辺にあるスポットまでのルートを検索します。徒歩での移動に便利です。
  3. 3

    08:20  ⇒  11:10

    • 乗換が少ない
    所要時間:
    2時間50分
    • 1,950
    乗換
    2
    • 印刷
    • メール送信
    • カレンダー登録
    バス移動
    34
    14番のりば <当駅始発>
    産交バス [A3-1] 鹿南中学校前行
    運賃について
    運賃
    580
    08:54
    09:13
    滴水
    バス移動
    34
    産交バス 玉名駅前行
    運賃について
    運賃
    690
    09:47
    10:22
    玉名駅前
    バス移動
    40
    産交バス [1]荒尾玉名線 荒尾バスセンター行
    運賃について
    運賃
    680
    徒歩移動
    8
    徒歩
    バス停からのルート
    周辺にあるスポットまでのルートを検索します。徒歩での移動に便利です。
  4. 4

    09:13  ⇒  12:07

    • 安い
    • 乗換が少ない
    所要時間:
    2時間54分
    • 1,700
    乗換
    2
    • 印刷
    • メール送信
    • カレンダー登録
    バス移動
    1時間 9
    14番のりば <当駅始発>
    産交バス [A3-2] 玉名駅前行
    運賃について
    運賃
    980
    10:22
    11:22
    玉名駅前
    バス移動
    18
    産交バス [1]荒尾玉名線 荒尾バスセンター行
    運賃について
    運賃
    450
    バス移動
    13
    <当駅始発>
    産交バス [8]八幡台線 四ツ山〔産交バス〕行
    運賃について
    運賃
    270
    徒歩移動
    8
    徒歩
    バス停からのルート
    周辺にあるスポットまでのルートを検索します。徒歩での移動に便利です。
出発地
発着地入替
目的地
日付
カレンダー
時刻
  • 表示順序
  • 徒歩速度
  • 使用路線
駅を指定した広告掲載が可能です
本機能を他の方におすすめしたいですか?
おすすめ
したくない
どちらとも
いえない
おすすめ
したい
送信
ご回答ありがとうございました。
今後も品質の向上に努めてまいります。