出発 法政大学経済学部前 到着 丸の内マイプラザ

再検索
2020年12月03日  16:40 出発 レンタカー検索
  1. 1
    06:59 ⇒ 10:36
    所要時間が短いルート
    3時間 37
    料金が安いルート
    1,910 (IC:1,898円)
    乗換回数が少ないルート
    乗換4
    移動手段 移動手段
  2. 2
    20:54 ⇒ 09:22
    12時間 28
    料金が安いルート
    1,910 (IC:1,898円)
    乗換回数が少ないルート
    乗換4
    移動手段 移動手段
  3. 3
    19:04 ⇒ 09:28
    14時間 24
    2,130 (IC:2,118円)
    乗換5
    移動手段 移動手段
  4. 4
    17:12 ⇒ 09:28
    16時間 16
    2,120 (IC:2,108円)
    乗換5
    移動手段 移動手段
※経路結果は翌日の便となります
  1. 1

    06:59  ⇒  10:36

    • 早い
    • 安い
    • 乗換が少ない
    所要時間:
    3時間37分
    • 1,910
    • IC
      1,898
    乗換
    4
    • 印刷
    • メール送信
    • カレンダー登録
    徒歩移動
    6
    徒歩
    07:05
    07:05
    法政大学
    バス移動
    16
    神奈川中央交通 [橋20] 橋本駅北口行
    きっぷ運賃
    270
    IC運賃
    263
    徒歩移動
    3
    徒歩
    バス移動
    41
    神奈川中央交通 [町30] 町田バスセンター行
    きっぷ運賃
    440
    IC運賃
    440
    徒歩移動
    4
    徒歩
    バス移動
    31
    9番のりば
    神奈川中央交通 [町87] 鶴間駅東口行
    きっぷ運賃
    320
    IC運賃
    315
    徒歩移動
    4
    徒歩
    バス移動
    14
    大和市コミュニティバス やまとんGO〔相模大塚地域〕 相模大塚駅〔北口〕行
    運賃
    150
    09:17
    09:31
    東名大和
    徒歩移動
    18
    徒歩
    バス停からのルート
    周辺にあるスポットまでのルートを検索します。徒歩での移動に便利です。
    おでかけ記事丸の内マイプラザ周辺の観光情報
  2. 2

    20:54  ⇒  09:22

    • 安い
    • 乗換が少ない
    所要時間:
    12時間28分
    • 1,910
    • IC
      1,898
    乗換
    4
    • 印刷
    • メール送信
    • カレンダー登録
    徒歩移動
    6
    徒歩
    21:00
    21:00
    法政大学
    バス移動
    17
    神奈川中央交通 [橋25]法政大・相原経由 橋本駅北口行
    きっぷ運賃
    270
    IC運賃
    263
    21:17
    21:34
    寿橋
    バス移動
    36
    神奈川中央交通 [町30] 町田バスセンター行
    きっぷ運賃
    440
    IC運賃
    440
    徒歩移動
    3
    徒歩
    バス移動
    28
    9番のりば
    神奈川中央交通 [町87] 鶴間駅東口行
    きっぷ運賃
    320
    IC運賃
    315
    徒歩移動
    4
    徒歩
    バス移動
    14
    大和市コミュニティバス やまとんGO〔相模大塚地域〕 相模大塚駅〔北口〕行
    運賃
    150
    07:47
    07:51
    東名大和
    徒歩移動
    13
    徒歩
    バス停からのルート
    周辺にあるスポットまでのルートを検索します。徒歩での移動に便利です。
  3. 3

    19:04  ⇒  09:28

    所要時間:
    14時間24分
    • 2,130
    • IC
      2,118
    乗換
    5
    • 印刷
    • メール送信
    • カレンダー登録
    徒歩移動
    6
    徒歩
    19:10
    19:10
    法政大学
    バス移動
    17
    神奈川中央交通 [橋25]法政大・相原経由 橋本駅北口行
    きっぷ運賃
    270
    IC運賃
    263
    19:27
    19:32
    寿橋
    バス移動
    42
    神奈川中央交通 [町30] 町田ターミナル行
    きっぷ運賃
    440
    IC運賃
    440
    徒歩移動
    3
    徒歩
    バス移動
    33
    8番のりば
    神奈川中央交通 [町87] 鶴間駅東口行
    きっぷ運賃
    320
    IC運賃
    315
    徒歩移動
    4
    徒歩
    バス移動
    14
    大和市コミュニティバス やまとんGO〔相模大塚地域〕 相模大塚駅〔北口〕行
    運賃
    150
    07:47
    07:51
    東名大和
    徒歩移動
    10
    徒歩
    バス移動
    2
    3番のりば
    東急バス [東98] 清水(東京都)行
    新型コロナウイルスに伴う運行情報
    きっぷ運賃
    220
    IC運賃
    220
    09:26
    09:26
    馬場先門
    徒歩移動
    2
    徒歩
    バス停からのルート
    周辺にあるスポットまでのルートを検索します。徒歩での移動に便利です。
  4. 4

    17:12  ⇒  09:28

    所要時間:
    16時間16分
    • 2,120
    • IC
      2,108
    乗換
    5
    • 印刷
    • メール送信
    • カレンダー登録
    徒歩移動
    6
    徒歩
    17:18
    17:18
    法政大学
    バス移動
    17
    神奈川中央交通 [橋20] 橋本駅北口行
    きっぷ運賃
    270
    IC運賃
    263
    17:35
    18:45
    寿橋
    バス移動
    49
    神奈川中央交通 [町60]多摩境駅経由 町田ターミナル行
    きっぷ運賃
    440
    IC運賃
    440
    徒歩移動
    3
    徒歩
    バス移動
    33
    8番のりば
    神奈川中央交通 [町87] 鶴間駅東口行
    きっぷ運賃
    320
    IC運賃
    315
    徒歩移動
    4
    徒歩
    バス移動
    14
    大和市コミュニティバス やまとんGO〔相模大塚地域〕 相模大塚駅〔北口〕行
    運賃
    150
    07:47
    07:51
    東名大和
    徒歩移動
    10
    徒歩
    バス移動
    2
    2番のりば
    都営バス [都04] 豊海水産埠頭行
    きっぷ運賃
    210
    IC運賃
    210
    徒歩移動
    5
    徒歩
    バス停からのルート
    周辺にあるスポットまでのルートを検索します。徒歩での移動に便利です。
出発地
発着地入替
目的地
日付
カレンダー
時刻
  • 表示順序
  • 徒歩速度
NAVITIMEに広告掲載をしてみませんか?