出発 仙川駅 到着 三鷹市役所

再検索
2019年04月21日  12:50 到着 レンタカー検索
  1. 1
    12:20 ⇒ 12:40
    所要時間が短いルート
    20
    料金が安いルート
    220 (IC:216円)
    乗換回数が少ないルート
    乗換0
    移動手段 移動手段
  2. 2
    12:09 ⇒ 12:29
    20
    料金が安いルート
    220 (IC:216円)
    乗換回数が少ないルート
    乗換0
    移動手段 移動手段
  3. 3
    12:27 ⇒ 12:48
    21
    440 (IC:432円)
    乗換1
    移動手段 移動手段
  1. 1

    12:20  ⇒  12:40

    • 早い
    • 安い
    • 乗換が少ない
    所要時間:
    20分
    • 220
    • IC
      216
    乗換
    0
    • 印刷
    • メール送信
    • カレンダー登録
    出発
    12:20
    仙川駅
    徒歩移動
    4
    徒歩
    12:24
    12:24
    仙川
    バス移動
    16
    1番乗り場
    小田急バス [鷹54] 三鷹駅〔南口〕行
    きっぷ運賃
    220
    IC運賃
    216
    バス停からのルート
    周辺にあるスポットまでのルートを検索します。徒歩での移動に便利です。
    おでかけ記事三鷹市役所周辺の観光情報
  2. 2

    12:09  ⇒  12:29

    • 安い
    • 乗換が少ない
    所要時間:
    20分
    • 220
    • IC
      216
    乗換
    0
    • 印刷
    • メール送信
    • カレンダー登録
    出発
    12:09
    仙川駅
    徒歩移動
    4
    徒歩
    12:13
    12:13
    仙川
    バス移動
    16
    1番乗り場
    小田急バス [鷹54] 三鷹駅〔南口〕行
    きっぷ運賃
    220
    IC運賃
    216
    バス停からのルート
    周辺にあるスポットまでのルートを検索します。徒歩での移動に便利です。
  3. 3

    12:27  ⇒  12:48

    所要時間:
    21分
    • 440
    • IC
      432
    乗換
    1
    • 印刷
    • メール送信
    • カレンダー登録
    出発
    12:27
    仙川駅
    徒歩移動
    4
    徒歩
    12:31
    12:31
    仙川
    バス移動
    8
    1番乗り場
    小田急バス [吉03] 吉祥寺駅中央口行
    きっぷ運賃
    220
    IC運賃
    216
    バス移動
    5
    小田急バス [鷹54] 三鷹駅〔南口〕行
    きっぷ運賃
    220
    IC運賃
    216
    バス停からのルート
    周辺にあるスポットまでのルートを検索します。徒歩での移動に便利です。
出発地
発着地入替
目的地
日付
カレンダー
時刻
  • 表示順序
  • 徒歩速度
広告掲載について
NAVITIME