出発
中沢口(恵那市)
到着
JR岐阜駅〔南口〕
再検索
2024年05月17日
02:26 出発
レンタカー検索
-
1
-
05:30 ⇒ 18:56
-
13時間
26分
-
4,300円
-
乗換9回
-
-
2
-
05:30 ⇒ 18:56
-
13時間
26分
-
4,300円
-
乗換9回
-
-
3
-
05:30 ⇒ 19:39
-
14時間
09分
-
5,590円
-
乗換10回
-
-
4
-
05:30 ⇒ 21:44
-
16時間
14分
-
5,600円
-
乗換7回
-
-
1
05:30
発
⇒
18:56
着
- 所要時間:
- 13時間26分
- 乗換
-
9
回
11分
-
恵那市自主運行バス [73]福原線 福原(恵那市)行
-
4分
-
恵那市自主運行バス [81]上矢作線 バロー岩村店行
-
1時間
1分
-
とよたおいでんバス さなげ・足助線 豊田厚生病院行
-
24分
-
とよたおいでんバス 保見・豊田線 豊田市〔西口〕行
-
-
2
05:30
発
⇒
18:56
着
- 所要時間:
- 13時間26分
- 乗換
-
9
回
11分
-
恵那市自主運行バス [73]福原線 福原(恵那市)行
-
4分
-
恵那市自主運行バス [81]上矢作線 バロー岩村店行
-
1時間
4分
-
とよたおいでんバス さなげ・足助線 豊田厚生病院行
-
24分
-
とよたおいでんバス 保見・豊田線 豊田市〔西口〕行
-
-
3
05:30
発
⇒
19:39
着
- 所要時間:
- 14時間9分
- 乗換
-
10
回
11分
-
恵那市自主運行バス [73]福原線 福原(恵那市)行
-
4分
-
恵那市自主運行バス [81]上矢作線 バロー岩村店行
-
1時間
1分
-
とよたおいでんバス さなげ・足助線 豊田厚生病院行
-
24分
-
とよたおいでんバス 保見・豊田線 豊田市〔西口〕行
-
-
4
05:30
発
⇒
21:44
着
- 所要時間:
- 16時間14分
- 乗換
-
7
回
11分
-
恵那市自主運行バス [73]福原線 福原(恵那市)行
-
4分
-
恵那市自主運行バス [81]上矢作線 バロー岩村店行
-
47分
<当駅始発>
-
西部コミュニティバス(根羽村) [W1]阿智-平谷-根羽線 阿智高校前行
-