出発 小埼沼入口 到着 古代蓮の里

再検索
2024年06月23日  14:20 出発 レンタカー検索
  1. 1
    15:29 ⇒ 15:35
    所要時間が短いルート
    06
    料金が安いルート
    100
    乗換回数が少ないルート
    乗換0
    移動手段
  2. 2
    15:51 ⇒ 17:04
    1時間 13
    150
    乗換2
    移動手段
  3. 3
    17:13 ⇒ 07:39
    14時間 26
    料金が安いルート
    100
    乗換1
    移動手段
  1. 1

    15:29  ⇒  15:35

    • 早い
    • 安い
    • 乗換が少ない
    所要時間:
    6分
    • 100
    乗換
    0
    • 印刷
    • メール送信
    • カレンダー登録
    バス移動
    6
    市内循環バス(行田市) 東循環コース 地域文化センター入口,行田中央病院前方面
    運賃
    100
    バス停からのルート
    周辺にあるスポットまでのルートを検索します。徒歩での移動に便利です。
    おでかけ記事古代蓮の里周辺の観光情報
  2. 2

    15:51  ⇒  17:04

    所要時間:
    1時間13分
    • 150
    乗換
    2
    • 印刷
    • メール送信
    • カレンダー登録
    バス移動
    4
    市内循環バス(行田市) 観光拠点循環コース JR行田駅前行
    (直通)
    乗換不要
    埼玉古墳公園
    バス移動
    6
    市内循環バス(行田市) 観光拠点循環コース JR行田駅前行
    バス移動
    5
    <当駅始発>
    市内循環バス(行田市) 西循環コース 行田病院前,JR行田駅前方面
    バス移動
    13
    市内循環バス(行田市) 観光拠点循環コース JR行田駅前行
    運賃
    150
    バス停からのルート
    周辺にあるスポットまでのルートを検索します。徒歩での移動に便利です。
  3. 3

    17:13  ⇒  07:39

    • 安い
    所要時間:
    14時間26分
    • 100
    乗換
    1
    • 印刷
    • メール送信
    • カレンダー登録
    バス移動
    25
    市内循環バス(行田市) 東循環コース 忍城バスターミナル,行田中央病院前方面
    バス移動
    39
    <当駅始発>
    市内循環バス(行田市) 東循環コース 行田中央病院前,地域文化センター入口方面
    運賃
    100
    バス停からのルート
    周辺にあるスポットまでのルートを検索します。徒歩での移動に便利です。
出発地
発着地入替
目的地
日付
カレンダー
時刻
  • 表示順序
  • 徒歩速度
  • 使用路線
駅を指定した広告掲載が可能です
本機能を他の方におすすめしたいですか?
おすすめ
したくない
どちらとも
いえない
おすすめ
したい
送信
ご回答ありがとうございました。
今後も品質の向上に努めてまいります。