出発
寺地(埼玉県)
到着
下町(埼玉県)
再検索
2024年05月21日
22:52 出発
レンタカー検索
-
1
-
07:30 ⇒ 10:11
-
2時間
41分
-
1,480円
-
乗換4回
-
-
2
-
06:13 ⇒ 09:38
-
3時間
25分
-
2,330円
-
乗換7回
-
-
3
-
06:13 ⇒ 10:11
-
3時間
58分
-
1,460円
-
乗換4回
-
-
4
-
06:13 ⇒ 10:11
-
3時間
58分
-
1,270円
-
乗換4回
-
※経路結果は翌日の便となります
-
1
07:30
発
⇒
10:11
着
- 所要時間:
- 2時間41分
- 乗換
-
4
回
8分
<当駅始発>
-
朝日バス 南越谷駅南口-越谷ハートフルホスピタル 越谷ハートフルクリニック行
-
40分
<当駅始発>
-
東武バス [N-1]北東ルート 草加市立病院行
-
41分
<当駅始発>
-
東武バス [S-1]南西ルート 見沼代親水公園駅前行
-
-
2
06:13
発
⇒
09:38
着
- 所要時間:
- 3時間25分
- 乗換
-
7
回
8分
<当駅始発>
-
朝日バス 越谷駅東口-市立病院 越谷駅東口行
-
27分
1番のりば
<当駅始発>
-
朝日バス 越谷駅西口-岩槻駅 岩槻駅東口行
-
22分
2番のりば
<当駅始発>
-
国際興業バス [西川04] 西川口駅東口行
-
12分
<当駅始発>
-
東武バス [竹04] 竹の塚駅西口行
-
-
3
06:13
発
⇒
10:11
着
- 所要時間:
- 3時間58分
- 乗換
-
4
回
8分
<当駅始発>
-
朝日バス 南越谷駅南口-越谷南体育館 越谷南体育館行
-
40分
<当駅始発>
-
東武バス [N-1]北東ルート 草加市立病院行
-
41分
<当駅始発>
-
東武バス [S-1]南西ルート 見沼代親水公園駅前行
-
-
4
06:13
発
⇒
10:11
着
- 所要時間:
- 3時間58分
- 乗換
-
4
回
36分
<当駅始発>
-
国際興業バス [新越11] 東川口駅北口行
-
36分
-
みんななかまバス [川口05]戸塚・安行循環 川口市立医療センター行
-
28分
-
東武バス [S-1]南西ルート 見沼代親水公園駅前行
-