出発
敏達天皇陵前
到着
古市駅前(大阪府)
再検索
2024年05月13日
17:32 出発
レンタカー検索
-
1
-
19:53 ⇒ 10:58
-
15時間
05分
-
4,330円
-
乗換15回
-
-
2
-
18:33 ⇒ 10:58
-
16時間
25分
-
4,250円
-
乗換15回
-
-
3
-
18:33 ⇒ 11:14
-
16時間
41分
-
3,930円
-
乗換13回
-
-
4
-
18:33 ⇒ 11:14
-
16時間
41分
-
3,930円
-
乗換13回
-
-
1
19:53
発
⇒
10:58
着
- 所要時間:
- 15時間5分
- 乗換
-
15
回
15分
-
たいしのってこバス(太子町) 喜志循環線 喜志駅前行
-
31分
1番のりば
<当駅始発>
-
南海バス [131]北野田線 堺駅南口行
-
10分
1番のりば
<当駅始発>
-
南海バス [0]堺・大小路線 南海堺駅前行
-
-
2
18:33
発
⇒
10:58
着
- 所要時間:
- 16時間25分
- 乗換
-
15
回
15分
-
たいしのってこバス(太子町) 喜志循環線 喜志駅前行
-
44分
1番のりば
<当駅始発>
-
南海バス [132]北野田線 堺駅南口行
-
6分
3番のりば
-
南海バス [21]南循環線 南海堺駅前行
-
7分
-
大東市コミュニティバス 三箇方面コース 住道駅前[北]行
-
運賃について
-
-
3
18:33
発
⇒
11:14
着
- 所要時間:
- 16時間41分
- 乗換
-
13
回
15分
-
たいしのってこバス(太子町) 喜志循環線 喜志駅前行
-
42分
5番のりば
<当駅始発>
-
南海バス [23]布忍線 南海堺駅前行
-
-
4
18:33
発
⇒
11:14
着
- 所要時間:
- 16時間41分
- 乗換
-
13
回
15分
-
たいしのってこバス(太子町) 喜志循環線 喜志駅前行
-
42分
5番のりば
<当駅始発>
-
南海バス [23]布忍線 南海堺駅前行
-