出発 大分空港 到着 由布院駅前バスセンター

再検索
2024年07月15日  23:43 出発 レンタカー検索
  1. 1
    10:00 ⇒ 10:55
    所要時間が短いルート
    55
    料金が安いルート
    2,000
    乗換回数が少ないルート
    乗換0
    移動手段
  2. 2
    12:05 ⇒ 13:00
    55
    料金が安いルート
    2,000
    乗換回数が少ないルート
    乗換0
    移動手段
  3. 3
    08:15 ⇒ 10:12
    1時間 57
    2,700
    乗換1
    移動手段 移動手段
※経路結果は翌日の便となります
  1. 1

    10:00  ⇒  10:55

    • 早い
    • 安い
    • 乗換が少ない
    所要時間:
    55分
    • 2,000
    乗換
    0
    • 印刷
    • メール送信
    • カレンダー登録
    バス移動
    55
    3番のりば <当駅始発>
    大分交通 [Y]大分空港-湯布院 由布院駅前バスセンター行
    イベントに伴う迂回運行について
    運賃
    2,000
    バス停からのルート
    周辺にあるスポットまでのルートを検索します。徒歩での移動に便利です。
    おでかけ記事由布院駅前バスセンター周辺の観光情報
  2. 2

    12:05  ⇒  13:00

    • 安い
    • 乗換が少ない
    所要時間:
    55分
    • 2,000
    乗換
    0
    • 印刷
    • メール送信
    • カレンダー登録
    バス移動
    55
    3番のりば <当駅始発>
    大分交通 [Y]大分空港-湯布院 由布院駅前バスセンター行
    イベントに伴う迂回運行について
    運賃
    2,000
    バス停からのルート
    周辺にあるスポットまでのルートを検索します。徒歩での移動に便利です。
  3. 3

    08:15  ⇒  10:12

    所要時間:
    1時間57分
    • 2,700
    乗換
    1
    • 印刷
    • メール送信
    • カレンダー登録
    バス移動
    53
    1・2番のりば <当駅始発>
    大分交通 [B]エアライナー 別府駅前(大分県)行
    イベントに伴う迂回運行について
    運賃
    1,600
    09:08
    09:08
    別府駅前
    徒歩移動
    3
    徒歩
    バス移動
    52
    1番のりば <当駅始発>
    亀の井バス [36]湯布院線 由布院駅前バスセンター行
    停留所について
    運賃
    1,100
    バス停からのルート
    周辺にあるスポットまでのルートを検索します。徒歩での移動に便利です。
出発地
発着地入替
目的地
日付
カレンダー
時刻
  • 表示順序
  • 徒歩速度
  • 使用路線
駅を指定した広告掲載が可能です
本機能を他の方におすすめしたいですか?
おすすめ
したくない
どちらとも
いえない
おすすめ
したい
送信
ご回答ありがとうございました。
今後も品質の向上に努めてまいります。