出発 水上駅 到着 藤原スキー場入口

再検索
2016年11月22日  10:57 出発 レンタカー検索
  1. 1
    13:35 ⇒ 14:09
    所要時間が短いルート
    34
    料金が安いルート
    1,550 (IC:1,548円)
    乗換回数が少ないルート
    乗換0
    移動手段
  2. 2
    15:55 ⇒ 16:29
    所要時間が短いルート
    34
    料金が安いルート
    1,550 (IC:1,548円)
    乗換回数が少ないルート
    乗換0
    移動手段
  3. 3
    08:32 ⇒ 09:06
    所要時間が短いルート
    34
    料金が安いルート
    1,550 (IC:1,548円)
    乗換回数が少ないルート
    乗換0
    移動手段
  1. 1

    13:35  ⇒  14:09

    • 早い
    • 安い
    • 乗換が少ない
    所要時間:
    34分
    • 1,550
    • IC
      1,548
    乗換
    0
    • 印刷
    • メール送信
    • カレンダー登録
    出発
    13:35
    水上駅
    バス移動
    34
    きっぷ運賃
    1,550
    IC運賃
    1,548
    バス停からのルート
    周辺にあるスポットまでのルートを検索します。徒歩での移動に便利です。
    おでかけ記事藤原スキー場入口周辺の観光情報
  2. 2

    15:55  ⇒  16:29

    • 早い
    • 安い
    • 乗換が少ない
    所要時間:
    34分
    • 1,550
    • IC
      1,548
    乗換
    0
    • 印刷
    • メール送信
    • カレンダー登録
    出発
    15:55
    水上駅
    バス移動
    34
    きっぷ運賃
    1,550
    IC運賃
    1,548
    バス停からのルート
    周辺にあるスポットまでのルートを検索します。徒歩での移動に便利です。
  3. 3

    08:32  ⇒  09:06

    • 早い
    • 安い
    • 乗換が少ない
    所要時間:
    34分
    • 1,550
    • IC
      1,548
    乗換
    0
    • 印刷
    • メール送信
    • カレンダー登録
    出発
    08:32
    水上駅
    バス移動
    34
    きっぷ運賃
    1,550
    IC運賃
    1,548
    バス停からのルート
    周辺にあるスポットまでのルートを検索します。徒歩での移動に便利です。
出発地
発着地入替
目的地
日付
カレンダー
時刻
  • 表示順序
  • 徒歩速度
  • 使用路線
駅を指定した広告掲載が可能です
本機能を他の方におすすめしたいですか?
おすすめ
したくない
どちらとも
いえない
おすすめ
したい
送信
ご回答ありがとうございました。
今後も品質の向上に努めてまいります。