出発
岩田観音前
到着
総合保健センター・中央図書館
再検索
2024年04月30日
00:19 出発
レンタカー検索
-
1
06:14
発
⇒
13:28
着
- 所要時間:
- 7時間14分
- 乗換
-
6
回
29分
<当駅始発>
-
つつじ観光バス 館林・千代田線 千代田町役場前行
-
59分
<当駅始発>
-
矢島タクシー [大泉・千代田-1]大泉・千代田線 太田記念病院行
-
28分
-
太田市営バス シティライナーおおた 新田線 新田暁高校行
-
30分
<当駅始発>
-
あおぞら 東西シャトルバス 市民病院北(群馬県)行
-
-
おでかけ記事総合保健センター・中央図書館周辺の観光情報
-
-
他の観光情報をもっと見る
-
2
06:14
発
⇒
13:28
着
- 所要時間:
- 7時間14分
- 乗換
-
6
回
59分
<当駅始発>
-
矢島タクシー [大泉・千代田-1]大泉・千代田線 太田記念病院行
-
28分
-
太田市営バス シティライナーおおた 新田線 新田暁高校行
-
30分
<当駅始発>
-
あおぞら 東西シャトルバス 市民病院北(群馬県)行
-
-
3
06:14
発
⇒
13:28
着
- 所要時間:
- 7時間14分
- 乗換
-
6
回
59分
<当駅始発>
-
矢島タクシー [大泉・千代田-1]大泉・千代田線 太田記念病院行
-
28分
-
太田市営バス シティライナーおおた 新田線 新田暁高校行
-
24分
<当駅始発>
-
あおぞら 東西シャトルバス 市民病院北(群馬県)行
-
-
4
06:14
発
⇒
13:28
着
- 所要時間:
- 7時間14分
- 乗換
-
6
回
45分
<当駅始発>
-
矢島タクシー [大泉・千代田-1]大泉・千代田線 太田記念病院行
-
37分
<当駅始発>
-
太田市営バス シティライナーおおた 新田線 新田暁高校行
-
24分
-
あおぞら 東西シャトルバス 市民病院北(群馬県)行
-