出発
高州二丁目
到着
藤の木団地(埼玉県)
再検索
2024年05月17日
01:43 出発
レンタカー検索
-
1
-
07:41 ⇒ 11:57
-
4時間
16分
-
2,320円
-
乗換5回
-
-
2
-
05:21 ⇒ 09:54
-
4時間
33分
-
1,580円
(IC:1,573円)
-
乗換4回
-
-
3
-
05:21 ⇒ 10:12
-
4時間
51分
-
2,190円
(IC:2,183円)
-
乗換6回
-
-
4
-
05:21 ⇒ 10:12
-
4時間
51分
-
2,170円
(IC:2,163円)
-
乗換6回
-
-
1
07:41
発
⇒
11:57
着
- 所要時間:
- 4時間16分
- 乗換
-
5
回
38分
1番のりば
<当駅始発>
-
朝日バス 越谷駅西口-岩槻駅 岩槻駅東口行
-
8分
<当駅始発>
-
朝日バス 岩槻駅-国立東埼玉病院 国立東埼玉病院行
-
17分
-
朝日バス 岩槻駅-国立東埼玉病院 国立東埼玉病院行
-
-
おでかけ記事藤の木団地(埼玉県)周辺の観光情報
-
-
他の観光情報をもっと見る
-
2
05:21
発
⇒
09:54
着
- 所要時間:
- 4時間33分
- 乗換
-
4
回
25分
2番のりば
<当駅始発>
-
国際興業バス [鳩06] 鳩ヶ谷駅東口行
-
46分
1番のりば
<当駅始発>
-
国際興業バス [岩11-3]浦和美園駅/目白大学経由 岩槻駅行
-
-
3
05:21
発
⇒
10:12
着
- 所要時間:
- 4時間51分
- 乗換
-
6
回
25分
2番のりば
<当駅始発>
-
国際興業バス [鳩06] 鳩ヶ谷駅東口行
-
46分
1番のりば
<当駅始発>
-
国際興業バス [岩11-3]浦和美園駅/目白大学経由 岩槻駅行
-
8分
<当駅始発>
-
朝日バス 岩槻駅-国立東埼玉病院 国立東埼玉病院行
-
17分
-
朝日バス 岩槻駅-国立東埼玉病院 国立東埼玉病院行
-
-
4
05:21
発
⇒
10:12
着
- 所要時間:
- 4時間51分
- 乗換
-
6
回
25分
2番のりば
<当駅始発>
-
国際興業バス [鳩06] 鳩ヶ谷駅東口行
-
46分
1番のりば
<当駅始発>
-
国際興業バス [岩11-3]浦和美園駅/目白大学経由 岩槻駅行
-
8分
<当駅始発>
-
朝日バス 岩槻駅-国立東埼玉病院 国立東埼玉病院行
-
16分
-
朝日バス 岩槻駅-国立東埼玉病院 国立東埼玉病院行
-