出発
南園(千葉県)
到着
東深井小学校前
再検索
2024年05月22日
03:27 出発
レンタカー検索
-
1
-
08:31 ⇒ 10:59
-
2時間
28分
-
1,120円
(IC:1,106円)
-
乗換3回
-
-
2
-
08:31 ⇒ 10:59
-
2時間
28分
-
1,120円
(IC:1,106円)
-
乗換3回
-
-
3
-
08:31 ⇒ 11:04
-
2時間
33分
-
1,320円
(IC:1,305円)
-
乗換4回
-
-
4
-
07:19 ⇒ 11:04
-
3時間
45分
-
1,470円
(IC:1,455円)
-
乗換5回
-
-
1
08:31
発
⇒
10:59
着
- 所要時間:
- 2時間28分
- 乗換
-
3
回
17分
-
ちばレインボーバス 西白井線 セブンパークアリオ柏前行
-
14分
2番のりば
<当駅始発>
-
東武バス [西柏02] 柏の葉キャンパス駅西口行
-
-
2
08:31
発
⇒
10:59
着
- 所要時間:
- 2時間28分
- 乗換
-
3
回
17分
-
ちばレインボーバス 西白井線 セブンパークアリオ柏前行
-
14分
2番のりば
<当駅始発>
-
東武バス [西柏02] 柏の葉キャンパス駅西口行
-
-
3
08:31
発
⇒
11:04
着
- 所要時間:
- 2時間33分
- 乗換
-
4
回
17分
-
ちばレインボーバス 西白井線 セブンパークアリオ柏前行
-
17分
2番のりば
<当駅始発>
-
東武バス [西柏01] 国立がん研究センター(千葉県)行
-
4分
<当駅始発>
-
流山ぐりーんバス 江戸川台東ルート 江戸川台駅東口行
-
-
4
07:19
発
⇒
11:04
着
- 所要時間:
- 3時間45分
- 乗換
-
5
回
16分
-
ちばレインボーバス 西白井線 セブンパークアリオ柏前行
-
14分
2番のりば
<当駅始発>
-
東武バス [西柏02] 柏の葉キャンパス駅西口行
-
4分
<当駅始発>
-
流山ぐりーんバス 江戸川台東ルート 江戸川台駅東口行
-