出発 南町・尾山神社 到着 加賀温泉駅

再検索
2019年07月16日  05:58 出発 レンタカー検索
  1. 1
    08:32 ⇒ 10:30
    所要時間が短いルート
    1時間 58
    1,730
    乗換2
    移動手段 移動手段
  2. 2
    08:29 ⇒ 10:30
    2時間 01
    料金が安いルート
    1,630
    乗換回数が少ないルート
    乗換1
    移動手段 移動手段
  3. 3
    08:24 ⇒ 10:30
    2時間 06
    1,890
    乗換2
    移動手段 移動手段
  4. 4
    08:06 ⇒ 10:30
    2時間 24
    1,830
    乗換2
    移動手段 移動手段
  1. 1

    08:32  ⇒  10:30

    • 早い
    所要時間:
    1時間58分
    • 1,730
    乗換
    2
    • 印刷
    • メール送信
    • カレンダー登録
    バス移動
    2
    北陸鉄道 [30]額住宅 金沢駅前〔東口〕行
    運賃
    100
    徒歩移動
    4
    徒歩
    バス移動
    52
    北陸鉄道 小松空港リムジンバス 小松空港(バス)行
    運賃
    1,130
    09:30
    09:30
    小松空港
    徒歩移動
    4
    徒歩
    09:34
    10:00
    小松空港
    バス移動
    30
    0番のりば
    日本海観光バス キャンバス〔小松空港線〕 中谷宇吉郎雪の科学館経由JR加賀温泉駅・アビオシティ加賀行
    運賃
    500
    徒歩移動
    0
    徒歩
    バス停からのルート
    周辺にあるスポットまでのルートを検索します。徒歩での移動に便利です。
    おでかけ記事加賀温泉駅周辺の観光情報
  2. 2

    08:29  ⇒  10:30

    • 安い
    • 乗換が少ない
    所要時間:
    2時間1分
    • 1,630
    乗換
    1
    • 印刷
    • メール送信
    • カレンダー登録
    徒歩移動
    6
    徒歩
    08:35
    08:35
    香林坊
    バス移動
    55
    東横イン前
    北陸鉄道 小松空港リムジンバス 小松空港(バス)行
    運賃
    1,130
    09:30
    09:30
    小松空港
    徒歩移動
    4
    徒歩
    09:34
    10:00
    小松空港
    バス移動
    30
    0番のりば
    日本海観光バス キャンバス〔小松空港線〕 中谷宇吉郎雪の科学館経由JR加賀温泉駅・アビオシティ加賀行
    運賃
    500
    徒歩移動
    0
    徒歩
    バス停からのルート
    周辺にあるスポットまでのルートを検索します。徒歩での移動に便利です。
  3. 3

    08:24  ⇒  10:30

    所要時間:
    2時間6分
    • 1,890
    乗換
    2
    • 印刷
    • メール送信
    • カレンダー登録
    バス移動
    17
    北鉄金沢バス [02]中央病院 中央病院(石川県)行
    運賃
    260
    バス移動
    37
    北陸鉄道 小松空港リムジンバス 小松空港(バス)行
    運賃
    1,130
    09:30
    09:30
    小松空港
    徒歩移動
    4
    徒歩
    09:34
    10:00
    小松空港
    バス移動
    30
    0番のりば
    日本海観光バス キャンバス〔小松空港線〕 中谷宇吉郎雪の科学館経由JR加賀温泉駅・アビオシティ加賀行
    運賃
    500
    徒歩移動
    0
    徒歩
    バス停からのルート
    周辺にあるスポットまでのルートを検索します。徒歩での移動に便利です。
  4. 4

    08:06  ⇒  10:30

    所要時間:
    2時間24分
    • 1,830
    乗換
    2
    • 印刷
    • メール送信
    • カレンダー登録
    バス移動
    11
    北陸鉄道 [06]花里 県庁前(石川県)行
    運賃
    200
    徒歩移動
    4
    徒歩
    バス移動
    40
    3番のりば
    北陸鉄道 小松空港リムジンバス 小松空港(バス)行
    運賃
    1,130
    09:30
    09:30
    小松空港
    徒歩移動
    4
    徒歩
    09:34
    10:00
    小松空港
    バス移動
    30
    0番のりば
    日本海観光バス キャンバス〔小松空港線〕 中谷宇吉郎雪の科学館経由JR加賀温泉駅・アビオシティ加賀行
    運賃
    500
    徒歩移動
    0
    徒歩
    バス停からのルート
    周辺にあるスポットまでのルートを検索します。徒歩での移動に便利です。
出発地
発着地入替
目的地
日付
カレンダー
時刻
  • 表示順序
  • 徒歩速度
広告掲載について
NAVITIME