出発
南町(相模原市緑区)
到着
藤子・F・不二雄ミュージアム
再検索
2024年05月22日
02:50 出発
レンタカー検索
-
1
-
05:57 ⇒ 09:26
-
3時間
29分
-
2,000円
-
乗換6回
-
-
2
-
05:36 ⇒ 09:12
-
3時間
36分
-
2,290円
-
乗換7回
-
-
3
-
06:09 ⇒ 09:51
-
3時間
42分
-
2,060円
-
乗換6回
-
-
4
-
06:09 ⇒ 09:51
-
3時間
42分
-
1,810円
-
乗換6回
-
-
1
05:57
発
⇒
09:26
着
- 所要時間:
- 3時間29分
- 乗換
-
6
回
41分
2番のりば
<当駅始発>
-
神奈川中央交通 [相27] 相武台前駅行
-
20分
<当駅始発>
-
神奈川中央交通 [台12] 南林間駅行
-
17分
<当駅始発>
-
大和市コミュニティバス やまとんGO〔相模大塚地域〕 相模大塚駅〔北口〕行
-
-
おでかけ記事藤子・F・不二雄ミュージアム周辺の観光情報
-
-
他の観光情報をもっと見る
-
2
05:36
発
⇒
09:12
着
- 所要時間:
- 3時間36分
- 乗換
-
7
回
37分
5番のりば
<当駅始発>
-
神奈川中央交通 [町30] 町田バスセンター行
-
25分
21番のりば
<当駅始発>
-
神奈川中央交通 [町53]本町田経由 鶴川駅行
-
24分
<当駅始発>
-
小田急バス [新08] 新百合ヶ丘駅〔南口〕行
-
14分
7番のりば
<当駅始発>
-
小田急バス [新25] たまプラーザ駅行
-
-
3
06:09
発
⇒
09:51
着
- 所要時間:
- 3時間42分
- 乗換
-
6
回
37分
5番のりば
<当駅始発>
-
神奈川中央交通 [町30] 町田バスセンター行
-
31分
11番のりば
<当駅始発>
-
神奈川中央交通 [町54]藤の台団地経由 鶴川駅行
-
24分
<当駅始発>
-
小田急バス [新08] 新百合ヶ丘駅〔南口〕行
-
35分
<当駅始発>
-
川崎市バス [溝11] 溝の口駅南口行
-
-
4
06:09
発
⇒
09:51
着
- 所要時間:
- 3時間42分
- 乗換
-
6
回
22分
5番のりば
<当駅始発>
-
神奈川中央交通 [町30] 町田バスセンター行
-
24分
<当駅始発>
-
小田急バス [新08] 新百合ヶ丘駅〔南口〕行
-
35分
<当駅始発>
-
川崎市バス [溝11] 溝の口駅南口行
-