出発
地蔵前(相模原市)
到着
洋光台駅前
再検索
2024年04月30日
03:34 出発
レンタカー検索
-
1
-
07:00 ⇒ 11:55
-
4時間
55分
-
3,170円
-
乗換8回
-
-
2
-
05:09 ⇒ 10:36
-
5時間
27分
-
3,020円
-
乗換8回
-
-
3
-
06:07 ⇒ 11:55
-
5時間
48分
-
4,480円
-
乗換7回
-
-
4
-
05:09 ⇒ 11:02
-
5時間
53分
-
3,900円
-
乗換5回
-
-
1
07:00
発
⇒
11:55
着
- 所要時間:
- 4時間55分
- 乗換
-
8
回
44分
<当駅始発>
-
神奈川中央交通 [厚59]中荻原経由 厚木バスセンター行
-
14分
-
神奈川中央交通 [海01]内陸工業団地経由 海老名駅西口行
-
23分
6番のりば
<当駅始発>
-
神奈川中央交通 [長16] 長後駅西口行
-
17分
-
神奈川中央交通 [湘20]菖蒲沢経由 湘南台駅西口行
-
12分
2番のりば
<当駅始発>
-
神奈川中央交通 [湘27] ドリームハイツ行
-
19分
-
神奈川中央交通 [船22]横浜薬大前経由 大船駅西口行
-
26分
1番のりば
<当駅始発>
-
神奈川中央交通 [船20] 桜木町駅前行
-
10分
-
横浜市営バス [111]洋光台駅経由 港南台駅前行
-
-
おでかけ記事洋光台駅前周辺の観光情報
-
-
他の観光情報をもっと見る
-
2
05:09
発
⇒
10:36
着
- 所要時間:
- 5時間27分
- 乗換
-
8
回
37分
-
神奈川中央交通 [橋03]新小倉橋経由 橋本駅北口行
-
22分
8番のりば
<当駅始発>
-
神奈川中央交通 [町77] 長津田駅北口行
-
34分
-
神奈川中央交通 [戸17]湘南泉病院経由 戸塚駅東口行
-
19分
<当駅始発>
-
神奈川中央交通 [舞01]新吉原橋経由 上大岡駅行
-
14分
-
横浜市営バス [111]洋光台駅経由 港南台駅前行
-
-
3
06:07
発
⇒
11:55
着
- 所要時間:
- 5時間48分
- 乗換
-
7
回
40分
-
神奈川中央交通 [橋03]新小倉橋経由 橋本駅北口行
-
1時間
30分
6番のりば
-
京急バス [空港連絡バス] 羽田空港第3ターミナル(バス)行
-
増便について、他
-
24分
11番のりば
-
京急バス [空港連絡バス] 赤レンガ倉庫・マリン&ウォーク行
-
増便について、他
-
19分
-
横浜市営バス [111]洋光台駅経由 港南台駅前行
-
-
4
05:09
発
⇒
11:02
着
- 所要時間:
- 5時間53分
- 乗換
-
5
回
37分
-
神奈川中央交通 [橋03]新小倉橋経由 橋本駅北口行
-
1時間
25分
6番のりば
-
京急バス [空港連絡バス] 羽田空港第3ターミナル(バス)行
-
増便について、他
-
30分
10番のりば
-
京急バス [空港連絡バス] 横浜駅東口/YCAT行
-
増便について、他
-
50分
10番のりば
<当駅始発>
-
神奈川中央交通 [港61] 港南台駅行
-
19分
-
横浜市営バス [111]洋光台駅経由 港南台駅前行
-