出発
東深井小学校前
到着
横町(酒々井町)
再検索
2024年05月21日
22:12 出発
レンタカー検索
-
1
-
08:08 ⇒ 13:05
-
4時間
57分
-
2,590円
(IC:2,576円)
-
乗換7回
-
-
2
-
08:04 ⇒ 13:05
-
5時間
01分
-
2,780円
(IC:2,765円)
-
乗換8回
-
-
3
-
07:34 ⇒ 13:23
-
5時間
49分
-
2,780円
(IC:2,765円)
-
乗換8回
-
-
4
-
05:24 ⇒ 11:37
-
6時間
13分
-
5,800円
-
乗換3回
-
※経路結果は翌日の便となります
-
1
08:08
発
⇒
13:05
着
- 所要時間:
- 4時間57分
- 乗換
-
7
回
16分
1番のりば
<当駅始発>
-
東武バス [柏31] 沼南車庫行
-
23分
<当駅始発>
-
ちばレインボーバス 西白井線 新鎌ヶ谷駅行
-
35分
2番のりば
<当駅始発>
-
ちばレインボーバス 北総循環線 千葉ニュータウン中央駅北口行
-
32分
3番のりば
<当駅始発>
-
ちばレインボーバス 西の原線 日医大千葉北総病院行
-
19分
-
ちばレインボーバス 印旛学園線 京成酒々井駅〔西口〕行
-
4分
<当駅始発>
-
ちばグリーンバス 酒々井プレミアムアウトレット線 酒々井プレミアム・アウトレット行
-
-
2
08:04
発
⇒
13:05
着
- 所要時間:
- 5時間1分
- 乗換
-
8
回
21分
-
流山ぐりーんバス 江戸川台東ルート 江戸川台駅東口行
-
9分
<当駅始発>
-
東武バス [西柏04] 柏の葉キャンパス駅西口行
-
16分
1番のりば
<当駅始発>
-
東武バス [柏31] 沼南車庫行
-
23分
<当駅始発>
-
ちばレインボーバス 西白井線 新鎌ヶ谷駅行
-
35分
2番のりば
<当駅始発>
-
ちばレインボーバス 北総循環線 千葉ニュータウン中央駅北口行
-
32分
3番のりば
<当駅始発>
-
ちばレインボーバス 西の原線 日医大千葉北総病院行
-
19分
-
ちばレインボーバス 印旛学園線 京成酒々井駅〔西口〕行
-
4分
<当駅始発>
-
ちばグリーンバス 酒々井プレミアムアウトレット線 酒々井プレミアム・アウトレット行
-
-
3
07:34
発
⇒
13:23
着
- 所要時間:
- 5時間49分
- 乗換
-
8
回
21分
-
流山ぐりーんバス 江戸川台東ルート 江戸川台駅東口行
-
13分
<当駅始発>
-
東武バス [西柏10] 柏の葉キャンパス駅西口行
-
16分
1番のりば
<当駅始発>
-
東武バス [柏31] 沼南車庫行
-
23分
<当駅始発>
-
ちばレインボーバス 西白井線 新鎌ヶ谷駅行
-
35分
2番のりば
<当駅始発>
-
ちばレインボーバス 北総循環線 千葉ニュータウン中央駅北口行
-
32分
3番のりば
<当駅始発>
-
ちばレインボーバス 西の原線 日医大千葉北総病院行
-
19分
-
ちばレインボーバス 印旛学園線 京成酒々井駅〔西口〕行
-
3分
<当駅始発>
-
ちばグリーンバス 本佐倉線 京成佐倉駅〔南口〕行
-
-
4
05:24
発
⇒
11:37
着
- 所要時間:
- 6時間13分
- 乗換
-
3
回
2時間
0分
2番のりば
-
京急バス [空港連絡バス] 羽田空港第3ターミナル(バス)行
-
増便について、他
-
5分
<当駅始発>
-
ちばグリーンバス 酒々井プレミアムアウトレット線 京成酒々井駅〔東口〕行
-