出発
自治医大医療センター
到着
エステシティ所沢
再検索
2024年05月21日
22:47 出発
レンタカー検索
-
1
-
07:39 ⇒ 09:26
-
1時間
47分
-
1,230円
(IC:1,228円)
-
乗換4回
-
-
2
-
07:35 ⇒ 09:26
-
1時間
51分
-
1,030円
(IC:1,028円)
-
乗換3回
-
-
3
-
07:34 ⇒ 09:31
-
1時間
57分
-
1,010円
(IC:1,008円)
-
乗換3回
-
-
4
-
08:40 ⇒ 11:15
-
2時間
35分
-
1,030円
(IC:1,028円)
-
乗換3回
-
※経路結果は翌日の便となります
-
1
07:39
発
⇒
09:26
着
- 所要時間:
- 1時間47分
- 乗換
-
4
回
43分
1番のりば
<当駅始発>
-
西武バス [大35] ららぽーと富士見行
-
10分
<当駅始発>
-
ライフバス [5] みずほ台駅西口行
-
-
2
07:35
発
⇒
09:26
着
- 所要時間:
- 1時間51分
- 乗換
-
3
回
10分
<当駅始発>
-
国際興業バス [大11] 大宮駅東口行
-
43分
1番のりば
<当駅始発>
-
西武バス [大35] ららぽーと富士見行
-
10分
<当駅始発>
-
ライフバス [5] みずほ台駅西口行
-
-
3
07:34
発
⇒
09:31
着
- 所要時間:
- 1時間57分
- 乗換
-
3
回
7分
<当駅始発>
-
国際興業バス [大08-2] 大宮駅東口行
-
43分
1番のりば
<当駅始発>
-
西武バス [大35] ららぽーと富士見行
-
14分
<当駅始発>
-
ライフバス [6A] ふじみ野駅西口行
-
-
4
08:40
発
⇒
11:15
着
- 所要時間:
- 2時間35分
- 乗換
-
3
回
10分
<当駅始発>
-
国際興業バス [大11] 大宮駅東口行
-
43分
1番のりば
<当駅始発>
-
西武バス [大35] ららぽーと富士見行
-
11分
<当駅始発>
-
ライフバス [4] 西原住宅(埼玉県)行
-