出発
城ヶ島
到着
公民館入口(神奈川県)
再検索
2024年05月21日
23:54 出発
レンタカー検索
-
1
-
05:03 ⇒ 09:24
-
4時間
21分
-
2,490円
-
乗換5回
-
-
2
-
06:21 ⇒ 10:46
-
4時間
25分
-
2,820円
-
乗換6回
-
-
3
-
06:21 ⇒ 10:46
-
4時間
25分
-
2,780円
-
乗換6回
-
-
4
-
06:21 ⇒ 10:46
-
4時間
25分
-
2,890円
-
乗換7回
-
※経路結果は翌日の便となります
-
1
05:03
発
⇒
09:24
着
- 所要時間:
- 4時間21分
- 乗換
-
5
回
29分
1番のりば
<当駅始発>
-
江ノ電バス [F11]大仏・深沢経由 藤沢駅南口行
-
38分
7番のりば
<当駅始発>
-
神奈川中央交通 [藤07]南仲通経由 茅ヶ崎駅行
-
22分
6番のりば
<当駅始発>
-
神奈川中央交通 [茅26]矢畑・寒川駅経由 文教大学(神奈川県)行
-
-
2
06:21
発
⇒
10:46
着
- 所要時間:
- 4時間25分
- 乗換
-
6
回
29分
1番のりば
<当駅始発>
-
江ノ電バス [F11]大仏・深沢経由 藤沢駅南口行
-
47分
7番のりば
<当駅始発>
-
神奈川中央交通 [藤21]高山車庫・辻堂駅経由 茅ヶ崎駅行
-
26分
5番のりば
<当駅始発>
-
神奈川中央交通 [茅45]鶴嶺小学校経由 小谷(神奈川県)行
-
-
3
06:21
発
⇒
10:46
着
- 所要時間:
- 4時間25分
- 乗換
-
6
回
29分
1番のりば
<当駅始発>
-
江ノ電バス [F11]大仏・深沢経由 藤沢駅南口行
-
42分
7番のりば
<当駅始発>
-
神奈川中央交通 [藤08]市民病院経由 茅ヶ崎駅行
-
26分
5番のりば
<当駅始発>
-
神奈川中央交通 [茅45]鶴嶺小学校経由 小谷(神奈川県)行
-
-
4
06:21
発
⇒
10:46
着
- 所要時間:
- 4時間25分
- 乗換
-
7
回
29分
1番のりば
<当駅始発>
-
江ノ電バス [F11]大仏・深沢経由 藤沢駅南口行
-
42分
7番のりば
<当駅始発>
-
神奈川中央交通 [藤08]市民病院経由 茅ヶ崎駅行
-
26分
5番のりば
<当駅始発>
-
神奈川中央交通 [茅45]鶴嶺小学校経由 小谷(神奈川県)行
-