出発
西大道(神奈川県)
到着
座間神社前
再検索
2024年05月17日
02:23 出発
レンタカー検索
-
1
-
07:20 ⇒ 10:44
-
3時間
24分
-
1,690円
-
乗換4回
-
-
2
-
07:18 ⇒ 10:44
-
3時間
26分
-
2,280円
-
乗換5回
-
-
3
-
06:31 ⇒ 10:20
-
3時間
49分
-
2,110円
-
乗換6回
-
-
4
-
05:22 ⇒ 09:42
-
4時間
20分
-
1,770円
-
乗換4回
-
-
1
07:20
発
⇒
10:44
着
- 所要時間:
- 3時間24分
- 乗換
-
4
回
41分
5番のりば
<当駅始発>
-
神奈川中央交通 [船22]横浜薬大前経由 立場ターミナル行
-
12分
1番のりば
<当駅始発>
-
神奈川中央交通 [長54] 長後駅行
-
29分
3番のりば
<当駅始発>
-
神奈川中央交通 [長24] さがみ野駅行
-
24分
<当駅始発>
-
神奈川中央交通 [下02] 相武台下駅行
-
-
おでかけ記事座間神社前周辺の観光情報
-
-
他の観光情報をもっと見る
-
2
07:18
発
⇒
10:44
着
- 所要時間:
- 3時間26分
- 乗換
-
5
回
30分
1番のりば
<当駅始発>
-
江ノ電バス [F11]大仏・深沢経由 藤沢駅南口行
-
臨時バスについて
-
33分
7番のりば
<当駅始発>
-
神奈川中央交通 [藤39]大辻経由 湘南台駅西口行
-
18分
-
神奈川中央交通 [辻33]羽鳥山経由 綾瀬車庫〔神奈中〕行
-
27分
-
神奈川中央交通 [さ02]綾瀬市役所経由 さがみ野駅行
-
24分
<当駅始発>
-
神奈川中央交通 [下02] 相武台下駅行
-
-
3
06:31
発
⇒
10:20
着
- 所要時間:
- 3時間49分
- 乗換
-
6
回
16分
8番のりば
<当駅始発>
-
神奈川中央交通 [戸64]上飯田団地経由 いちょう団地行
-
29分
3番のりば
<当駅始発>
-
神奈川中央交通 [長24] さがみ野駅行
-
18分
<当駅始発>
-
神奈川中央交通 [綾76] 相武台前駅行
-
5分
4番のりば
<当駅始発>
-
神奈川中央交通 [台06] 磯部(神奈川県)行
-
-
4
05:22
発
⇒
09:42
着
- 所要時間:
- 4時間20分
- 乗換
-
4
回