出発
西大道(神奈川県)
到着
山王町(大磯町)
再検索
2024年05月17日
01:30 出発
レンタカー検索
-
1
-
06:48 ⇒ 09:26
-
2時間
38分
-
1,720円
-
乗換4回
-
-
2
-
06:31 ⇒ 09:13
-
2時間
42分
-
1,810円
-
乗換5回
-
-
3
-
06:31 ⇒ 09:26
-
2時間
55分
-
1,660円
-
乗換4回
-
-
4
-
06:31 ⇒ 09:26
-
2時間
55分
-
1,660円
-
乗換4回
-
-
1
06:48
発
⇒
09:26
着
- 所要時間:
- 2時間38分
- 乗換
-
4
回
29分
1番のりば
<当駅始発>
-
江ノ電バス [F11]大仏・深沢経由 藤沢駅南口行
-
臨時バスについて
-
38分
7番のりば
<当駅始発>
-
神奈川中央交通 [藤07]南仲通経由 茅ヶ崎駅行
-
17分
3番のりば
<当駅始発>
-
神奈川中央交通 [茅06] 平塚駅北口行
-
12分
3番のりば
<当駅始発>
-
神奈川中央交通 [平47]大磯駅経由 二宮駅南口行
-
-
おでかけ記事山王町(大磯町)周辺の観光情報
-
-
他の観光情報をもっと見る
-
2
06:31
発
⇒
09:13
着
- 所要時間:
- 2時間42分
- 乗換
-
5
回
19分
1番のりば
<当駅始発>
-
神奈川中央交通 [船32]渡内経由 藤沢駅北口行
-
17分
-
神奈川中央交通 [辻02]辻堂団地経由 茅ヶ崎駅南口行
-
17分
3番のりば
<当駅始発>
-
神奈川中央交通 [茅06] 平塚駅北口行
-
13分
22番のりば
<当駅始発>
-
神奈川中央交通 [平39]下花水橋経由 大磯駅行
-
-
3
06:31
発
⇒
09:26
着
- 所要時間:
- 2時間55分
- 乗換
-
4
回
19分
1番のりば
<当駅始発>
-
神奈川中央交通 [船32]渡内経由 藤沢駅北口行
-
17分
3番のりば
<当駅始発>
-
神奈川中央交通 [茅06] 平塚駅北口行
-
12分
3番のりば
<当駅始発>
-
神奈川中央交通 [平47]大磯駅経由 二宮駅南口行
-
-
4
06:31
発
⇒
09:26
着
- 所要時間:
- 2時間55分
- 乗換
-
4
回
23分
2番のりば
<当駅始発>
-
神奈川中央交通 [船33]インター経由 藤沢駅北口行
-
17分
3番のりば
<当駅始発>
-
神奈川中央交通 [茅06] 平塚駅北口行
-
12分
3番のりば
<当駅始発>
-
神奈川中央交通 [平47]大磯駅経由 二宮駅南口行
-