出発
下町(横浜市磯子区)
到着
なぎさプロムナード
再検索
2024年05月17日
01:10 出発
レンタカー検索
-
1
-
05:59 ⇒ 08:52
-
2時間
53分
-
1,970円
-
乗換6回
-
-
2
-
05:47 ⇒ 08:52
-
3時間
05分
-
1,970円
-
乗換6回
-
-
3
-
05:47 ⇒ 09:10
-
3時間
23分
-
1,820円
-
乗換5回
-
-
4
-
05:45 ⇒ 09:10
-
3時間
25分
-
3,390円
-
乗換4回
-
-
1
05:59
発
⇒
08:52
着
- 所要時間:
- 2時間53分
- 乗換
-
6
回
31分
1番のりば
<当駅始発>
-
神奈川中央交通 [戸81] 藤沢駅北口行
-
17分
-
神奈川中央交通 [辻02]辻堂団地経由 茅ヶ崎駅南口行
-
17分
3番のりば
<当駅始発>
-
神奈川中央交通 [茅06] 平塚駅北口行
-
2分
21番のりば
<当駅始発>
-
神奈川中央交通 [平16]海岸公園→すみれ平 南口循環行
-
-
2
05:47
発
⇒
08:52
着
- 所要時間:
- 3時間5分
- 乗換
-
6
回
31分
1番のりば
<当駅始発>
-
神奈川中央交通 [戸81] 藤沢駅北口行
-
17分
-
神奈川中央交通 [辻02]辻堂団地経由 茅ヶ崎駅南口行
-
17分
3番のりば
<当駅始発>
-
神奈川中央交通 [茅06] 平塚駅北口行
-
2分
21番のりば
<当駅始発>
-
神奈川中央交通 [平16]海岸公園→すみれ平 南口循環行
-
-
3
05:47
発
⇒
09:10
着
- 所要時間:
- 3時間23分
- 乗換
-
5
回
31分
1番のりば
<当駅始発>
-
神奈川中央交通 [戸81] 藤沢駅北口行
-
17分
3番のりば
<当駅始発>
-
神奈川中央交通 [茅06] 平塚駅北口行
-
2分
21番のりば
<当駅始発>
-
神奈川中央交通 [平14]教会前→高浜台 須賀循環行
-
-
4
05:45
発
⇒
09:10
着
- 所要時間:
- 3時間25分
- 乗換
-
4
回
29分
3番のりば
<当駅始発>
-
京急バス [空港連絡バス] 西新整備場行
-
増便について、他
-
39分
13番のりば
<当駅始発>
-
神奈川中央交通 [平57]【急行】 平塚駅北口行
-
2分
21番のりば
<当駅始発>
-
神奈川中央交通 [平14]教会前→高浜台 須賀循環行
-