出発
三郷駅〔南口〕
到着
西武グリーンヒル(入間市)
再検索
2024年05月17日
01:46 出発
レンタカー検索
-
1
-
07:55 ⇒ 15:17
-
7時間
22分
-
5,210円
(IC:5,203円)
-
乗換7回
-
-
2
-
05:23 ⇒ 13:13
-
7時間
50分
-
4,340円
(IC:4,323円)
-
乗換7回
-
-
3
-
05:23 ⇒ 13:17
-
7時間
54分
-
4,340円
(IC:4,323円)
-
乗換7回
-
-
4
-
06:46 ⇒ 15:45
-
8時間
59分
-
3,560円
(IC:3,539円)
-
乗換12回
-
-
1
07:55
発
⇒
15:17
着
- 所要時間:
- 7時間22分
- 乗換
-
7
回
1時間
12分
5番のりば
-
京急バス [空港連絡バス] 羽田空港第3ターミナル(バス)行
-
増便について、他
-
12分
4番のりば
<当駅始発>
-
てぃーろーど 健康福祉センターコース 健康福祉センター(埼玉県)行
-
-
2
05:23
発
⇒
13:13
着
- 所要時間:
- 7時間50分
- 乗換
-
7
回
37分
8番のりば
<当駅始発>
-
西武バス [吉64] 花小金井駅行
-
10分
4番のりば
<当駅始発>
-
西武バス [藤01]藤沢中学校経由 武蔵藤沢駅行
-
-
3
05:23
発
⇒
13:17
着
- 所要時間:
- 7時間54分
- 乗換
-
7
回
37分
8番のりば
<当駅始発>
-
西武バス [吉64] 花小金井駅行
-
12分
4番のりば
<当駅始発>
-
てぃーろーど 健康福祉センターコース 健康福祉センター(埼玉県)行
-
-
4
06:46
発
⇒
15:45
着
- 所要時間:
- 8時間59分
- 乗換
-
12
回
18分
-
メートー観光 [M1]吉川駅南口-新三郷駅西口 吉川駅南口行
-
25分
<当駅始発>
-
朝日バス 越谷駅東口-吉川駅北口 越谷駅東口行
-
23分
4番のりば
<当駅始発>
-
西武バス [大22] 川越グリーンパーク行
-
35分
3番のりば
<当駅始発>
-
西武バス [川越36] かすみ野行
-
4分
<当駅始発>
-
西武バス [新狭11-1] 新狭山駅北口行
-
10分
4番のりば
<当駅始発>
-
西武バス [藤01]藤沢中学校経由 武蔵藤沢駅行
-