出発
下町(埼玉県)
到着
立野(上里町)
再検索
2024年05月21日
22:10 出発
レンタカー検索
-
1
-
06:38 ⇒ 12:17
-
5時間
39分
-
3,750円
-
乗換8回
-
-
2
-
06:28 ⇒ 12:17
-
5時間
49分
-
3,520円
-
乗換7回
-
-
3
-
06:18 ⇒ 12:17
-
5時間
59分
-
3,520円
-
乗換7回
-
-
4
-
05:18 ⇒ 12:17
-
6時間
59分
-
5,270円
-
乗換4回
-
※経路結果は翌日の便となります
-
1
06:38
発
⇒
12:17
着
- 所要時間:
- 5時間39分
- 乗換
-
8
回
4分
-
東武バス [竹06] 竹の塚駅西口,新里(埼玉県)方面
-
4分
2番乗り場
<当駅始発>
-
京王バス [中92] 中野駅(東京都)行
-
21分
-
十王自動車 伊勢崎駅-堀口-東京福祉大-本庄駅北口線 本庄駅北口行
-
11分
3番のりば
<当駅始発>
-
朝日バス 本庄駅南口-神泉総合支所 神泉総合支所行
-
-
2
06:28
発
⇒
12:17
着
- 所要時間:
- 5時間49分
- 乗換
-
7
回
3分
-
東武バス [竹10] 竹の塚駅西口,新里(埼玉県)方面
-
48分
8番のりば
<当駅始発>
-
国際興業バス [赤01] 練馬駅前行
-
4分
2番乗り場
<当駅始発>
-
京王バス [中92] 中野駅(東京都)行
-
21分
-
十王自動車 伊勢崎駅-堀口-東京福祉大-本庄駅北口線 本庄駅北口行
-
11分
3番のりば
<当駅始発>
-
朝日バス 本庄駅南口-神泉総合支所 神泉総合支所行
-
-
3
06:18
発
⇒
12:17
着
- 所要時間:
- 5時間59分
- 乗換
-
7
回
4分
-
東武バス [竹10] 竹の塚駅西口,新里(埼玉県)方面
-
48分
8番のりば
<当駅始発>
-
国際興業バス [赤01] 練馬駅前行
-
4分
2番乗り場
<当駅始発>
-
京王バス [中92] 中野駅(東京都)行
-
21分
-
十王自動車 伊勢崎駅-堀口-東京福祉大-本庄駅北口線 本庄駅北口行
-
11分
3番のりば
<当駅始発>
-
朝日バス 本庄駅南口-神泉総合支所 神泉総合支所行
-
-
4
05:18
発
⇒
12:17
着
- 所要時間:
- 6時間59分
- 乗換
-
4
回
21分
-
十王自動車 伊勢崎駅-堀口-東京福祉大-本庄駅北口線 本庄駅北口行
-
11分
3番のりば
<当駅始発>
-
朝日バス 本庄駅南口-神泉総合支所 神泉総合支所行
-