出発
下町(埼玉県)
到着
健康福祉センター(埼玉県)
再検索
2024年05月21日
22:44 出発
レンタカー検索
-
1
-
06:06 ⇒ 12:37
-
6時間
31分
-
2,090円
(IC:2,082円)
-
乗換7回
-
-
2
-
05:18 ⇒ 13:26
-
8時間
08分
-
4,710円
(IC:4,704円)
-
乗換5回
-
-
3
-
22:44 ⇒ 11:21
-
12時間
37分
-
2,950円
(IC:2,932円)
-
乗換10回
-
-
4
-
22:44 ⇒ 11:21
-
12時間
37分
-
2,960円
(IC:2,943円)
-
乗換10回
-
※経路結果は翌日の便となります
-
1
06:06
発
⇒
12:37
着
- 所要時間:
- 6時間31分
- 乗換
-
7
回
9分
<当駅始発>
-
東武バス [草加23] 草加駅西口行
-
26分
2番のりば
<当駅始発>
-
国際興業バス [浦19-2] 浦和駅西口行
-
58分
3番のりば
<当駅始発>
-
西武バス [所52] 所沢駅東口行
-
11分
-
ところバス [南路線吾妻循環]左回り 保健センター(所沢市)行
-
-
おでかけ記事健康福祉センター(埼玉県)周辺の観光情報
-
-
他の観光情報をもっと見る
-
2
05:18
発
⇒
13:26
着
- 所要時間:
- 8時間8分
- 乗換
-
5
回
21分
4番のりば
<当駅始発>
-
てぃーろーど 健康福祉センターコース 健康福祉センター(埼玉県)行
-
-
3
22:44
発
⇒
11:21
着
- 所要時間:
- 12時間37分
- 乗換
-
10
回
21分
4番のりば
<当駅始発>
-
てぃーろーど 健康福祉センターコース 健康福祉センター(埼玉県)行
-
-
4
22:44
発
⇒
11:21
着
- 所要時間:
- 12時間37分
- 乗換
-
10
回
21分
4番のりば
<当駅始発>
-
てぃーろーど 健康福祉センターコース 健康福祉センター(埼玉県)行
-