出発
奥多摩駅
到着
栄町〔東武バス〕(吉川市)
再検索
2024年05月17日
01:46 出発
レンタカー検索
-
1
-
07:40 ⇒ 16:25
-
8時間
45分
-
7,440円
-
乗換7回
-
-
2
-
07:40 ⇒ 16:27
-
8時間
47分
-
7,800円
-
乗換8回
-
-
3
-
07:40 ⇒ 16:39
-
8時間
59分
-
7,570円
-
乗換6回
-
-
4
-
07:40 ⇒ 16:51
-
9時間
11分
-
7,760円
-
乗換7回
-
-
1
07:40
発
⇒
16:25
着
- 所要時間:
- 8時間45分
- 乗換
-
7
回
1時間
0分
2番のりば
<当駅始発>
-
西東京バス [奥12] 小菅の湯行
-
重要なお知らせ
-
12分
<当駅始発>
-
タローズバス [系統3]南越谷線 松伏ターミナル行
-
6分
-
朝日バス 越谷駅東口-越谷レイクタウン駅 越谷レイクタウン駅北口行
-
-
2
07:40
発
⇒
16:27
着
- 所要時間:
- 8時間47分
- 乗換
-
8
回
1時間
0分
2番のりば
<当駅始発>
-
西東京バス [奥12] 小菅の湯行
-
重要なお知らせ
-
10分
<当駅始発>
-
タローズバス [系統3]南越谷線 松伏ターミナル行
-
-
3
07:40
発
⇒
16:39
着
- 所要時間:
- 8時間59分
- 乗換
-
6
回
1時間
0分
2番のりば
<当駅始発>
-
西東京バス [奥12] 小菅の湯行
-
重要なお知らせ
-
26分
<当駅始発>
-
タローズバス [系統1]南越谷線 東埼玉テクノポリス・旭地区センター行
-
-
4
07:40
発
⇒
16:51
着
- 所要時間:
- 9時間11分
- 乗換
-
7
回
1時間
0分
2番のりば
<当駅始発>
-
西東京バス [奥12] 小菅の湯行
-
重要なお知らせ
-
20分
<当駅始発>
-
タローズバス [系統1]南越谷線 東埼玉テクノポリス・旭地区センター行
-
16分
-
茨急バス 吉川駅北口-ゆめみ野東-エローラ 吉川駅北口行
-