出発
奥多摩駅
到着
旭が丘二丁目(清瀬市)
再検索
2024年04月30日
04:42 出発
レンタカー検索
-
1
-
07:40 ⇒ 15:49
-
8時間
09分
-
5,190円
(IC:5,183円)
-
乗換9回
-
-
2
-
07:40 ⇒ 16:20
-
8時間
40分
-
5,190円
(IC:5,188円)
-
乗換8回
-
-
3
-
07:40 ⇒ 15:44
-
8時間
04分
-
5,630円
(IC:5,616円)
-
乗換10回
-
-
4
-
07:40 ⇒ 16:35
-
8時間
55分
-
7,390円
(IC:7,381円)
-
乗換5回
-
-
1
07:40
発
⇒
15:49
着
- 所要時間:
- 8時間9分
- 乗換
-
9
回
1時間
0分
2番のりば
<当駅始発>
-
西東京バス [奥12] 小菅の湯行
-
重要なお知らせ
-
18分
5番乗り場
<当駅始発>
-
京王バス [高22]百草団地経由 聖蹟桜ヶ丘駅行
-
24分
1番乗り場
<当駅始発>
-
京王バス [武73]学園通り経由 武蔵小金井駅南口行
-
40分
2番のりば
<当駅始発>
-
西武バス [武13]前沢宿経由 清瀬駅南口行
-
9分
1番のりば
<当駅始発>
-
西武バス [清63] 旭が丘団地(東京都)行
-
-
2
07:40
発
⇒
16:20
着
- 所要時間:
- 8時間40分
- 乗換
-
8
回
1時間
0分
2番のりば
<当駅始発>
-
西東京バス [奥12] 小菅の湯行
-
重要なお知らせ
-
9分
-
西武バス [泉30] 福祉センター入口(新座市)行
-
9分
-
にいバス(新座市) 東久留米コース 新座市役所[市民会館・図書館前]行
-
-
3
07:40
発
⇒
15:44
着
- 所要時間:
- 8時間4分
- 乗換
-
10
回
1時間
0分
2番のりば
<当駅始発>
-
西東京バス [奥12] 小菅の湯行
-
重要なお知らせ
-
6分
-
西武バス [鷹22]ひばりが丘団地経由 ひばりヶ丘駅(東京都)行
-
6分
-
西武バス [境03]谷戸経由 ひばりヶ丘駅(東京都)行
-
14分
2番のりば
<当駅始発>
-
西武バス [ひばり77] 新座営業所行
-
4分
-
西武バス [清61-1]グリーンタウン清戸経由 清瀬駅北口行
-
-
4
07:40
発
⇒
16:35
着
- 所要時間:
- 8時間55分
- 乗換
-
5
回
1時間
0分
2番のりば
<当駅始発>
-
西東京バス [奥12] 小菅の湯行
-
重要なお知らせ
-
22分
3番のりば
<当駅始発>
-
西武バス [清62]旭が丘五丁目・清瀬市役所経由 清瀬駅北口行
-